Какие льготы могут получить пенсионеры при подключении к интернету

На работе я всегда подключаю служебный ноутбук к вай-фай от своего телефона, потому что в нашем конце коридора совершенно не ловит служебная сеть. Моя коллега спрашивает, почему я не жалею гигабайты? Но дело в том, что у меня безлимитный интернет и для меня не имеет значения, сколько я потрачу на пользование почтой и трафиком.

Некоторые операторы связи для пенсионеров предлагают «социальный пакет». В него входит мобильная связь, интернет, ТВ и роутер, который мне дали в подарок. Это было 2 года назад, с тех пор я так и пользуюсь этим пакетом за 300 рублей в месяц. Конечно, от оператора мне постоянно названивают с просьбой «Сменить на более выгодный тариф». Но я-то понимаю, что лучше не будет.

Льготы для пенсионеров предоставляет и Ростелеком, но там они будут действовать, если в семье нет трудоспособных людей, то есть, семья состоит только из пенсионеров. А льготы хорошие, 50% скидка.

Для нас проблема в том, что в нашем городке нет офиса, а такую льготу можно получить только лично явившись в офис. У них это называется тарифный план «Ветеран». О нем мало кто знает, поэтому мало кто пользуется. Понятно, что для кампании это не выгодно, но государство вынуждает их вводить такие тарифы для ветеранов, поэтому они, точно есть! Узнавайте, не забудьте пенсионное удостоверение и паспорт.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек