Как заработать на 10-20 тыс. в месяц больше?

Как увеличить свой доход на 10-20 тысяч рублей в месяц? Как начать зарабатывать больше?

Можно больше работать, но количество часов в сутках все равно ограничено. Другой путь — повышать свою экспертность, чтобы увеличивать стоимость своего рабочего времени.

Как это сделать — об этом новое ВИДЕО

Как заработать больше, если ты дизайнер, психолог, смм-щик, любой эксперт в своей отрасли. Мало найдется профессий, которым не подойдет тот способ дополнительного заработка, о котором я сейчас расскажу.

Я задавала многим людям вопрос, как зарабатывать больше представителям разных профессий. И половина всех ответов были — завести себе блог.

Я сделаю уточнение. Завести экспертный блог на Youtube.

У многих есть представление, что на ютубе зарабатывают только миллионники, Юра Дудь и авторы каналов с детскими мультиками. Это не так. Монетизация Youtube доступна от 1000 подписчиков. Мелких рекламодателей, которым интересны тематические блогеры, больше, чем крупных.

Но главное не это.

Чтобы зарабатывать на Youtube, не обязательно иметь кучу просмотров и подписчиков.

Если вы эксперт и делаете полезный контент, запросы — на консультации, ваши услуги, ваши продукты — начинаются фактически с первого-второго видео. ⠀
Проверено на мне и на многих других экспертах, с которыми я общаюсь. Я вижу, как на Youtube находят себе клиентов косметологи и дизайнеры, психологи и юристы, парикмахеры и портные, риэлторы и налоговые консультанты.

Youtube дает БЕСПЛАТНЫЙ доступ к огромной аудитории.

Для людей, которые работают в сфере услуг, это как Avito, только на ютубе у вас еще есть шанс проявить себя и показать товар лицом.

Люди ищут информацию по вашей теме. Youtube сегодня — крупнейший поисковик. Компания принадлежит Google и в поисковой выдаче показывает ролики с ютуб. Это самый естественный способ рассказать людям о себе и своих услугах — откликнуться на их запрос, ответить на вопрос, который сейчас стоит перед ними.

Хотите узнать, о каком уровне дополнительного дохода идет речь? Он будет зависеть от того количества времени, которое вы готовы посвящать записи роликов.

В следующей своей статье я расскажу, на какой уровень дохода вы могли бы рассчитывать.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек