Как я помогаю мародерам заброшенных деревень Как мне быть по совести?

Здравствуйте. В последнее время я стал понимать, что я помогаю своим проектам мародерам, которые ездят по заброшенным деревням. Помогаю копателям, которые выпиливаю углы домов, оставляют кучи я по заброшенной деревне из-за поиска монет. Помогаю тем, кому не должен помогать как минимум. Но в тоже время не помогать просто не могу.

После каждой поездки в заброшенную деревню я делаю большую серию отчетов. Пишу название деревень, в какой области находиться. И делаю для того, чтобы быть может кто-то увидел свою малую Родину, кто-то смог увидеть дом своих бабушек и дедушек. Сейчас искать историю заброшенных деревень достаточно трудно. И именно точная привязка к географии стала все чаще и чаще помогать мне находить хоть какую-то информацию о заброшенной деревне. И уже после чего я на основе этой информации могу готовить большие общие материалы о деревне.

НО! В тоже время мне часто пишут, что я помогаю мародерам, потому что точно говорю название деревни и показываю её состояние. «Вот сейчас все узнают и поеду туда грабить» — такой комментарий можно достаточно часто увидеть.

Но, как мне найти тех, кто может быть хоть как-то связан с этой деревней, без точного названия и привязки к географии? Да быть может кто-то по фото может узнать свои родные края, но для начала им нужно найти мой блог. А так точные данные дают возможность моим материалам индексироваться в поиске. К примеру человек, вводит – деревня Елизаветино Воскресенский район Нижегородской области. И сразу попадает на мою статью, или видео.

Он может увидеть, как выглядит деревня в 2022 году, как выглядит дом его родных и близких. При это он не тратит свое личное время и средства, чтобы до туда добраться.

Так вот как мне быть? Хочется показать людям деревню, узнать её историю через других. Но, в тоже время точные данные видят все и добрые люди и мародеры, которые реально могут приехать и забрать оставшееся в домах? Как быть и как поступить правильно?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек