Как выиграть в “Ленте” товары за 1 рубль?

Что-то в последнее время я много писала про полезные финансовые штуки, но совсем мало — про экономию. А ведь возможность потратить поменьше на какие-то нужные вещи — это отличная возможность потратить сэкономленное на что-то другое нужно или же отложить эти средства.

Если материал оказался полезен — пожалуйста, дочитайте до конца и поставьте лайк (палец вверх) — так больше людей увидят этот текст.

Сегодня пост для тех, у кого в городе есть гипермаркет “Лента”. Вроде бы у них расширилась география присутствия, так что пригодиться может многим. Не могу сказать, что в целом это какой-то дешевый магазин, но по акциям у них бывают достаточно выгодные предложения.

А сегодня расскажу, как там выиграть товары всего за 1 рубль.

В чем суть акции?

Нужно зайти на промо-сайт https://igra.lenta.com/. Можно сначала зарегистрироваться, а можно сперва сыграть, а потом уже оставить свой e-mail или телефон.

Игра представляет из себя что-то типа паззла. Нужно собирать одинаковые картинки по 3 штуки, тогда они исчезают, и это позволяет вам продвигать вниз подарки с соответствующей картинкой “сюрприз”. Нужно уложиться по времени в 2 минуты.

Нужно спустить вниз 3 подарка, тогда открывается возможность открыть 3 карточки. Если вам выпал кусочек паззла — увы, ничего не выиграли, но можно со временем собрать из этих паззлов картинку и поучаствовать в розыгрыше Айфона. Но тут маленькая вероятность что-либо выиграть, сами понимаете.

Куда приятнее другая возможность — выиграть товары за 1 рубль.

Шампуни, продукты и всякие мелочи. При выигрыше код высылается на почту. Надо дать его отсканировать на кассе. Нужен сам код, не скриншот! Можно ничего не покупать, только накопить такие вот коды и взять на кассе товары за 1 рубль.

Играть на 1 аккаунт можно 1 раз в день. Но вы можете сделать по аккаунту на каждый номер телефона — свой или члена семьи. Почту тогда нужно использовать разную и открывать браузер в режиме инкогнито. В Chrome это в меню “Новое окно в режиме инкогнито”.

То есть если у вас 3 симки, то играть можно каждый день по 1 разу.

Ставьте лайк и подписывайтесь, чтобы и дальше читать мой канал про личные финансы и экономию.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек