Как выглядят сейчас знаменитые советские актрисы?

Жизнь не стоит на месте, люди меняются… и привычная для нас внешность советских актрис тоже достаточно сильно изменилась. Если вам интересно, как теперь выглядят всеми любимые актрисы из СССР, читайте нашу сегодняшнюю статью.

Людмила Чурсина стала одной из самых известных советских и российских актрис. Сыграла в таких фильмах, как «Олеся», «Когда деревья были большими», «Две жизни».

Тамаре Акуловой удалось добиться успеха не только в советском, но и в российском кинематографе. Она снялась в фильмах «Баллада о доблестном рыцаре Айвенго», «Контрольная по специальности», а позже – «После тебя», «Сын моего отца».

Людмила Хитяева смогла стать не только отличной актрисой, но и талантливой телеведущей. Именно в такой стезе она продолжила свою деятельность. Хитяева снялась в таких кинофильмах, как «Тихий Дон» и «Поднятая целина».

Маргарита Терехова является блестящей актрисой и замечательным режиссером. Сыграла в «Давай поженимся», «Зеркало», «Пока стоят горы…»

Вера Алентова, которая снялась в культовых кинофильмах «Москва слезам не верит» и «Завтра была война», очень изменилась за прошедшие годы. Многие подозревают, что она делала пластические операции, но нам эта информация доподлинно неизвестна.

Наталья Андрейченко, звезда фильма про Мэри Поппинс, считается не только советской и российской актрисой, но и американской, поскольку принимала участие в съемках иностранных фильмов. Очень интересно видеть, как культовый персонаж 20-го века изменился во внешности, став совсем другим.

Спасибо, что прочитали нашу статью!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек