Как выглядит внутри автодом для России на базе Lada Niva. 2 спальных места, туалет и много всего полезного 🚚🇷🇺🤪

Привет, друзья. Вернулся из сумасшедшего по крутизне путешествия в Самару. Из Самары мы поехали в Тольятти, где нам удалось попасть внутрь предсерийного автодома на базе полноприводной Нивы.

Как выглядит внутри автодом для России на базе Lada Niva. 2 спальных места, туалет и много всего полезного 🚚🇷🇺🤪0Как выглядит внутри автодом для России на базе Lada Niva. 2 спальных места, туалет и много всего полезного 🚚🇷🇺🤪1

На данном этапе, пока идут ходовые испытания. Проект назвали Lada Niva Karelia. Автомобиль получился ярким, интересным и вызывающим неподдельный интерес у прохожих.  Больше всего люди интересуются, что у «Нивского» автодома внутри. А внутри у этой Нивы всё хорошо.

Попасть внутрь можно через дверь, которая расположена в задней части кемпера предварительно разблокировав небольшую лесенку.

Как выглядит внутри автодом для России на базе Lada Niva. 2 спальных места, туалет и много всего полезного 🚚🇷🇺🤪2Как выглядит внутри автодом для России на базе Lada Niva. 2 спальных места, туалет и много всего полезного 🚚🇷🇺🤪3

Первое впечатление. Внутри просторно. Кемпер сделан в расчёте на то, что внутри свободно, не напрягая друг-друга могут жить и путешествовать два человека.

Как выглядит внутри автодом для России на базе Lada Niva. 2 спальных места, туалет и много всего полезного 🚚🇷🇺🤪4Как выглядит внутри автодом для России на базе Lada Niva. 2 спальных места, туалет и много всего полезного 🚚🇷🇺🤪5Как выглядит внутри автодом для России на базе Lada Niva. 2 спальных места, туалет и много всего полезного 🚚🇷🇺🤪6

Внутри есть стол-трансформер, туалет, электрические розетки и огромное количество ниш разных размеров для хранения вещей и всего того, что может пригодиться в путешествии.

Как выглядит внутри автодом для России на базе Lada Niva. 2 спальных места, туалет и много всего полезного 🚚🇷🇺🤪7Как выглядит внутри автодом для России на базе Lada Niva. 2 спальных места, туалет и много всего полезного 🚚🇷🇺🤪8Как выглядит внутри автодом для России на базе Lada Niva. 2 спальных места, туалет и много всего полезного 🚚🇷🇺🤪9

Рекламная вставка. Друзья, как вы знаете в путешествии можно случайно чем нибудь отравиться. Или после бурной встречи с друзьями 🍻 хотелось, что бы голова на утро не болела. Поэтому я смело могу вам рекомендовать энтеросорбент широкого спектра действия «Полисорб».

Как выглядит внутри автодом для России на базе Lada Niva. 2 спальных места, туалет и много всего полезного 🚚🇷🇺🤪10

Важно чтобы сорбент «работал» эффективно, быстро и безопасно. Так вот «Полисорб» — именно такой препарат, который должен быть в аптечке у любого путешественника.

Как выглядит внутри автодом для России на базе Lada Niva. 2 спальных места, туалет и много всего полезного 🚚🇷🇺🤪11

🤗 Я лично проверил на себе — работает. Помогает от: разного рода отравлений, диареи, похмелья. Более подробно ознакомиться с препаратом можно по этой ссылке.

Спальных места в автодоме два. Одно стационарное, а второе можно разложить сложив «ногу» у столика. При этом доступ местам хранения вещей остаётся свободным.

Как выглядит внутри автодом для России на базе Lada Niva. 2 спальных места, туалет и много всего полезного 🚚🇷🇺🤪12Как выглядит внутри автодом для России на базе Lada Niva. 2 спальных места, туалет и много всего полезного 🚚🇷🇺🤪13

В следующей части расскажу про технические доработки автомобиля Нива на базе которой построен автодом.

Как выглядит внутри автодом для России на базе Lada Niva. 2 спальных места, туалет и много всего полезного 🚚🇷🇺🤪14Газ + бензин 💪

Но, забегая вперёд могу вам сообщить, что примерная стоимость этого базового автодома, со всеми необходимыми документами примерно от 3,5 миллионов рублей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек