Как сложилась судьба актёров фильма «Ты у меня одна»

"Ты у меня одна" (1993 г., режиссер Дмитрий Астрахан) повествует о своеобразном любовном треугольнике. У немолодой семейной пары Евгения Тимошина (Александр Збруев) и его жены (Марина Неёлова) назревает кризис в отношениях. У жены появилась соперница: к Евгению приехала из Америки влюбленная в него с отрочества красавица-богачка Анна Коливанова (Светлана Рябова).

В основу сценария положена пьеса «Мы идем смотреть "Чапаева"» Олега Данилова. На съёмки потратили всего 60 тысяч долларов. Не смотря на мизерный бюджет, снято все на высшем уровне профессионализма, с романтизмом, с юмором, накалом страстей.

Александру Збруеву сейчас 81 год, в 2019 году снимался в сериале «Содержанки».

Марина Неелова далее снималась мало. Вышла второй раз замуж за посла России Кирилла Геворгяна и долгие годы практически постоянно жила за границей в Европе. Cейчас ей 72, теперь живёт в Москве, работает в театре "Современник".

Роли молодых Жени и Наташи Тимошиных отдали студентам театральной академии — Марку Горонок и Марии Лобачёвой. В отличие от других актёров, занятых в этом фильме, у этим молодых людей актёрская карьера не задалась.

Марк Горонок сыграл еще в паре фильмов у Астрахана. Затем ушел из кино по состоянию здоровья (обнаружили псориаз, также при переливании крови занесли гепатит). Пока лечился, был отчислен из "Ленкома". Далее был театр, успеха не достиг и там. Сейчас Марку 45, и он занимается проведением праздников.

Мария Лобачёва также снялась в паре небольших ролей и также ушла в театр.

Для Марии Каленской, сыгравшей дочь главных героев эта роль оказалась единственной в жизни. Более она не снималась. Сейчас танцовщица фламенко.

Обсуждение: 1 комментарий
  1. victoria
    Ответить

    Мне понравилось, что несмотря на мизерный бюджет, фильм снят на высшем уровне профессионализма и с романтизмом. Актеры, такие как Александр Збруев и Марина Неелова, великолепно сыграли свои роли. Интересно, что роли молодых Жени и Наташи Тимошиных были отданы студентам театральной академии, которые проявили свой талант.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек