Как отправиться в настоящие пески на своем или арендованном УАЗ Патриот

Как отправиться в настоящие пески на своем или арендованном УАЗ Патриот0

Недавно мы прокатывали маршрут проекта #выходной_с_уаз , а теперь там можете оказаться и вы, на своем или арендованном внедорожнике УАЗ Патриот. Готовы!?

Идея проекта "Выходной с УАЗ" отличается от всех "экспедиций". Это культурно-образовательное мероприятие, на котором есть возможность познакомиться со своим Патриотом поближе или с арендованном, если все еще сомневаетесь, побывать в интересных местах и проехать настоящий внедорожный маршрут под присмотром и руководством опытных инструкторов, которые подскажут и научат, как и что делать.

Как отправиться в настоящие пески на своем или арендованном УАЗ Патриот1

На проекте были случаи, когда приезжали люди на своих собственных Патриотах, мало представляя на что они способны, а после поездок с проектом уезжали в самостоятельные путешествия, полные сил и веры в себя и свой внедорожник.

Как отправиться в настоящие пески на своем или арендованном УАЗ Патриот2

Кроме того, участие в июньском этапе проекта "Выходной с УАЗ" позволит вам побывать в самой настоящей пустыне, отъехав всего несколько сот километров от Москвы по увлекательному маршруту. Поверьте, это стоит того, чтобы провести несколько часов в дороге, а потом вспоминать как одной из самых прикольных приключений лета.

Как отправиться в настоящие пески на своем или арендованном УАЗ Патриот3

И главное — не верьте всем рассказам, что "экспедиции" — это для избранных или другую ерунду. Даже неопытный водитель сможет проехать по пескам, которые немного похожи на пески из ралли-рейдов. Главное — это хороший автомобиль и неукоснительно следовать рекомендациям инструкторов, чтобы не было мучительно больно копать.

Как отправиться в настоящие пески на своем или арендованном УАЗ Патриот4

Мы проводили прокатку на автомобилях Renault Duster и УАЗ Патриот. Маршрут прокатан и проверен, чтобы вы получили настоящее удовольствие от внедорожного путешествия в интересной компании. Готовы? Тогда записывайте контакты для связи: +7 909 924-21-41 Вадим

Как отправиться в настоящие пески на своем или арендованном УАЗ Патриот5

Предложение действительно не только для жителей Москвы и области, при условии, что вы сможете приехать за арендованным автомобилем или приехать на точку старта маршрута на своем. Увидимся в "пустыне"…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек