Как Москва поддержала Азербайджан в Карабахе

Дорогие читатели, пы продолжаем знакомить вас в новинками нашего ютубканала (ЗАХОДИТЕ СЮДА), предлагаем вашему вниманию очередной ролик о войне в Карабахе. Сегодня мы расскажем о том, как после раздела имущества Закавказского военного округа Москва стала поддерживать азербайджанцев и как на их сторону встал полк дивизии ВДВ в Гяндже. Сколько недовольных было вот ЭТИМ НАШИМ РОЛИКОМ о том, как Кремль помогал в Карабахе Армении, ну так вот вам ролик, как Москва помогала Азербайджану, все честно, несмотря на все крики не совсем уравновешенных читатетей мы сохраняем обьективность.

Снова напоминаем всем, что за мат и нецензурные оскорбления других в комментах будем банить, за оскорбление авторов и ведущих канала бкдем банить как банили. никакой пощады тут не будет. Мы уже забанили несколько десятков человек и будем без всякой жалости продолжать это делать и впредь.

Так же напоминаем, что вы находитесь на российском ресурсе, поэтому просьба писать комментарии на русском языке, не ее использовать КАПСЛОК, а то создается впечатление, что вы вопите, а это очень странно, мы тут не на базаре. Если же вы не тверды в русском языке, заранее проверьте, что вы написали, потому что иначе кроме вас никто ничего не поймет, а это будет обидно и вам и нас. Это реальная проблема, совсем не всегда можно понять, что именно хочет сказать человек.

Не забываем подписываться на наш канал и здесь, ставим лайк, расшариваем пост и ролик и пишем коммент! Еще раз спасибо всем тем, что шлет нам донаты, они помогают сделать наши каналы еще лучше и интереснее! Донаты каналу можно отправить через эту форму, сумму ставьте любую.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек