Как меняется квартира холостяка с приходом женщины. Наглядно

Все мужчины, которые когда-либо жили в одиночестве, а потом у них появлялась спутница жизни, знают, что приход женщины в твою холостяцкую квартиру меняет многое. Саму квартиру, например.

Она вроде бы по-прежнему твоя, но вроде бы и нет. Как же меняется жилье одиноких мужчин с приходом женщины в это самое жилье?

Я решила пофантазировать на эту тему и изобразить перемены в холостяцком жилье наглядно. Прошу слишком серьезно к посту не относиться и никого не обижаться. Мужчины бывают, конечно, разные, жилье у них тоже разное, но все-таки тенденция одна. Женщины обычно начинают превращать обычную квартиру в домашний очаг.

И выглядит это как-то так:

Среднестатистический мужчина живет обычно в квартире, которая не слишком похожа на модные лофты с кожаными диванами, которые предлагает поиск, если вбить "холостяцкая квартира". Скорее, он живет в хрущевке, брежневке или новостройке с более-менее базовым ремонтом.

Если мужчина следит за собой, то дома у него будет не только спальное и рабочее место, но и тренажеры. Вопреки легендам, что в мужской квартире можно пропасть среди мусора, как тот второй носок, по моему опыту, это не так, как правило, жилье напоминает то, что верхнем фото.

А потом приходит женщина:

Вместе с женщиной часто приходят домашние животные, но если нет, то хотя бы цветы. Женщины редко приходят в квартиру без цветов. Даже, если мужчина их не дарит, у нее, как правило, есть уже свои.

Поскольку, женщина приходит с вещами, вещи нужно где-то хранить. Мужчина, конечно, выделяет женщине полочку или две, но чаще всего через пару месяцев встает вопрос о покупке шкафа или хотя бы комода. На комоде быстро появляются подсвечники и прочие вещи, о существовании которых мужчина мог даже и не знать раньше.

А еще вместе с женщиной в мужскую квартиру обычно приходит слово "уют", женщина под ним подразумевает пушистый ковер, занавески в цветочек и прочие детали.

Ванная комната одинокого мужчины выглядит обычно как-то так:

Ничего лишнего. Первозданный вид, так сказать. Если стульчак подарил застройщик, то он будет, если не подарил, значит, не будет.

Где-то в углу ванной одиноко может стоять один гель для душа, он же шампунь, он же кондиционер, он же мыло для рук. Где-то на раковине может лежать зубная щетка и бритва. Вот и все. А может и того не быть. Тут, как повезет. В общем, у редкого холостяка в ванной будет набор для салона красоты.

Но это до тех пор, пока не появится в доме женщина:

Женщина может изменить ванную до неузнаваемости. Во-первых, все те косметические и уходовые средства, которые появляются с ней.

Во-вторых, полотенца. Оказывается, что полотенца бывают для рук, для лица, для тела и для ног. И все они разные.

А еще после прихода в квартиру женщины обычно возникает потребность в полочках в ванной, потому что все это важное и нужное необходимо куда-то класть.

Такие вот изменения происходят частенько с квартирами холостяков после того, как те перестают быть холостяками.

Замечали такое? Делитесь своими наблюдениями в комментариях, буду рада!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек