Как легко выучить английский без репетитора. Полезный совет

А давайте я вам расскажу про один интересный сайт, с помощью которого родители могут помочь детям в изучении английского языка. Тут даже вернее будет сказать – дети самостоятельно будут совершенствовать свои знания английского, выполняя интересные задания (некоторые в виде игры) и попутно читая объяснения замороченных правил.

Только сразу оговорюсь – это совершенно не панацея для тех, кто считает, что с помощью «компьютера» можно выучить английский на пятерку. С помощью этого сайта ребенок лишь усовершенствует свои знания т.е. если у него по английскому стоит твердая тройка, то, проявив достаточную усидчивость, он может добраться и до четверки.

В принципе, этот же самый эффект достигается и с помощью репетиторов, которых часто нанимают детям младшего и среднего звена, так как родители про физически ничем не могут помочь своему ребенку. Но репетиторам нужно платить, а на сайте есть возможность заниматься бесплатно.

Переходим по ссылке и обязательно регистрируемся, чтобы можно было наблюдать прогресс. Не забудьте подтвердить адрес электронной почты. Это важный момент (иначе регистрация будет не полной).

Если ваш ребенок еще маленький, то, конечно, лучше будет, если родитель будет сидеть рядом и даже немного подсказывать. Ну, а подростки запросто могут справиться и разобраться самостоятельно, тем более, что интерфейс не содержит никаких сложностей.

В чем я вижу плюсы:

— выполняя разнообразные упражнения, ребенок понимает нюансы грамматики, а также запоминает правописание английских слов

— заниматься можно тогда, когда захочешь, так как в любом обучении важен настрой

— нет особой нужды в каком-то наставнике, который будет проверять и комментировать ошибки

С помощью этого сайта могут заниматься и взрослые люди, которым английский нужен для работы (что бывает редко) или для общения на заграничном курорте (что бывает часто). Пора заканчивать уже это "хау мач эта футболка стоит?".

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек