Как консервативному инвестору заработать на пандемии COVID-19?

В этом году мы, конечно, столкнулись с небывалой ситуацией. В современности, пожалуй, не было столь мощной эпидемии и подобных глубоких последствий, по сути приостановки жизни на некоторое время как в России, так и за границей.

Конечно, все это не могло не повлиять на экономическую жизнь. Все знают, что в любой кризис есть возможность заработать на ценных бумагах. В кризис фондовый рынок падает: покупаем дешево, а потом продаем дорого. Но вот важный нюанс: это способ заработать только для инвесторов, которые готовы к высокому риску, он ведь идет под руку с высокой доходностью.

Как угадать, что достигнуто "дно" рынка? А вдруг купишь акции вроде бы за копейки, но они и дальше будут падать? Кризисы-то бывают и затяжные.

Если вы хотите инвестировать сбережения на долгий срок и при этом с высоким уровнем надежности, то вы тоже можете подзаработать на коронавирусе. Сейчас расскажу как.

Серебряный жетон – на память и для дохода

В честь каких-то значимых событий часто выпускаются памятные монеты, медали, жетоны. Это касается даже вполне регулярных и запланированных вещей типа Олимпиады.

Но есть еще события и явления неожиданные, не повторяющиеся или повторяющиеся редко. Потом, спустя годы, памятную вещь можно будет продать по неплохой цене.

Один из любопытных вариантов таких инвестиций – купить серебряный жетон "COVID-19", приобрести его можно в Золотом монетном доме. Это первый в России и Европе жетон, посвященный коронавирусу.

Жетон символизирует стойкое сопротивление и объединение всех людей мира в борьбе за свободную и здоровую жизнь.

Вес монеты – 31,1 грамм, цена на сегодня — 3000 рублей. То есть инвестировать деньги или купить как сувенир на память можно даже с небольшой суммой. Тираж жетона – всего 1 тыс. экземпляров.

Вот тут на сайте Золотого монетного дома можно почитать подробнее про жетон и узнать, как купить.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек