Как киргизские племенные кланы устраивают революции

Как киргизские племенные кланы устраивают революции0

Наши дорогие читатели, мы продолжаем выкладывать здесь для вас наши видеоролики, которые публикуются на нашем Ютуб канале (кликайте сюда, чтобы перейти на канал и ПОДПИСАТЬСЯ!). Мы зорко следим за всеми важными новостями на просторах бывшего СССР, подробности которых могли бы вас заинтересовать. Поэтому, пока война в Нагорном Карабахе хотя бы временно или просто на бумаге прекращена, мы обратили свой взор далее на юг, еще глубже в Азию, где прямо сейчас происходит нечно очень интересное.

Как киргизские племенные кланы устраивают революции1

А так племена киргизов устроили в Бешкеке очередную революцию, чтобы снова переделить власть. К сожалению, после развала СССР эта молодая страна не смогла сформировать крепкую государственную систему современного образцы и провалилась в глубокий трайбализм, ее раздирают соперничающие кланы как какое-нибудь государство тропической Африки.

Почему так происходит, почему в этой маленькой и бедной стране на осколках бывшего Советского Союза революции происходят одна за другой? Если вы хотите узнать ответы на все эти вопросы, смотрите наш новый ролик, он поможет вам разобраться во всем. Приятного просмотра!

Не забывайте подписываться на наш канал и здесь и на ютубе, ставьте лайк, расшарьте пост и ролик, напишите коммент и пришлите донат! Мы снова благодарим тех, что шлет донаты и поддерживает наш канал! Благорадя этому мы продолжаем радовать вас новыми роликами и статьями!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек