Как дела у Брюса Уиллиса

Брюс Уиллис — это не просто "знаменитый голливудский актёр", коих насчитывается несколько десятков. Для многих из нас — это герой из дества/юности и образец для подражания.

Для женщин и девушек же он — любимчик, красавчик и объект тайных грёз: его фирменная ухмылка влюбляла в себя миллионы дам — да и сегодня, наверняка, не оставляет равнодушной.

Моё первое знакомство с его творчеством началось со странного фильма под названием "Гудзонский ястреб". Это сегодня, читая рецензии критиков и глядя на рейтинг IMDb мы знаем, что фильм-то на самом деле плохой. А тогда, в начале 90-х он воспринимался совсем иначе: смешной, безбашенный, с авантюрой — полный порядок!

Все остальные фильмы и сериалы с его участием автоматически записывались в "шедевры": будь то странноватый и слегка сюрреалистичный сериал "Лунный свет", или культовый боевик "Крепкий орешек".

Кстати, пост этот приурочен к юбилею актёра — 19 марта 2020 года ему исполнилось 65 лет! И, к сожалению, в последнее время любимец публики почему-то исчез с радаров: последняя его по-настоящему крупная роль была в фильме "Стекло" и небольшое участие в шикарной детективной ленте "Сиротский Бруклин".

Так как же всё-таки дела у Брюса, и почему он не получает крупных ролей сегодня? На самом деле не всё так плохо, и есть несколько фильмов, которыми старина Уиллис сможет удивить аудиторию. Расскажем о трёх, самых приметных из них. Обращаем внимание, что перевод названий лент — довольно дословный, и может не совпадать с тем, как его переведут для нашего рынка:

"Анти-жизнь". Научно-фантастический проект, где Уиллис играет пожилого механика, несущего вахту на орбитальной станции в то время, как Земля медленно гибнет от какой-то очередной проблемы. И без инопланетян дело здесь не обходится — именно с этой проблемой и должен разобаться герой Брюса.

"Бег наёмника". Ветеран-киллер внезапно теряет память — это результат деятельности некой правительственной организации.

"Космический грех". Еще одна научная фантастика. И тоже про космос: история о группе людей, объединившихся в борьбе против…иноземных захватчиков.

"Открытый код". Триллер о миллиардере, владельце успешной технологической компании, за разработками которой охотятся злоумышленники: попав "не в те руки" информация способна уничтожить человечество. Как водится, дочь главного героя была похищена в целях шантажа…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек