Как чеченцы Басаева воевали в Абхазии

Поскольку тема участия Шамиля Басаева и его отряда в войне в Нагорном Карабахе не совсем ожиданно для нас оказалась настолько популярно, мы решили продолжить эту столь интересную для наших читателей тему и сделать отдельный ролик о том, как Басаев участвовал в боевых действия в Абхазии, стал местным героем и даже нашел себе там жену.

Оринигал ролика находится на нашем Youtube канале Дух времени, где вы можете ознакомиться и с другими нашими видео. Снова вынуждены напомнить, что за нецензурные оскорбления других читателей в комментах следует бан, за оскорбление авторов и ведущих канала следует бан, иначе никак, будем сделить за чистотой в наших рядах.

Также вынуждены повторить твою просбиу просьба писать комментарии только на русском языке, кириллицей, если вы не тверды в нем, заранее проверьте, что вы написали, потому что иначе кроме вас никто ничего не поймет. И избегайте капслока, другим тяжело читать такие комментарии. Помните, что вы находитесь на московском канале на российской ресурсе.

Кроме того, забывайте подписываться на наш канал и здесь, ставьте лайк, расшарьте пост и ролик, напишите коммент и пришлите донат!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек