Как бы выглядели Ленин, Сталин и Гитлер, если бы они были женщинами

Сегоня мы покажем вам результаты довольно смешного эксперимента, который мы смогли провести благодаря только что появившемуся новому мобольному приложению обработки изображений. Наш пост не явлется рекламой, но будет как-то очень странно не указать, как это приложение называется, это Faceapp. Кому интересны подробности, нагуглите себе сами, а мы переходим к сути.

Алгоритм обработки изоражений в этом приложении позволяет не только старить или молодить фотопортреты, клить бороды, наносить макияж и надевать парики, но и так сказать менять половую принадлежность. Конечно, лучще всего у него это получается с современными фотографиями, со старым сложнее из-за особенностей освещения и обьективов, а также неизбежной тогда ретуши. Но, тем не менее, немного помучавшись с подбором подходящих исходных фото, вот что у нас получилось. Встречайте, товарищ Сталин на самом деле был женщиной:

Согласитесь, что девкой был бы сильно краше ). А вот, что получилось из фотографии Владимира Ильича Ленина:

Результаты эксперимента над фоотографией Адольфа Гитлера были следующими, получилась из него вот такая девушка:

Напишите нам в комментариях, что в женский ипостаси вам понравился больше, либо проголосуйте прямо вот здесь:

И в завершении, в качестве бонуса, мы решили попытаться реконструировать, как бы Гитлер мог выглядеть в старости, если бы ему действительно удалось убежать через Испанию на подводной лодке в Аргентину и тайно дожить там до преклонного возраста. Вот что у нас получилось:

Не забывайте ставить лайк, репост, подписаться на канал и поддержать его материально!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек