Качественный бюджетник Samsung: AMOLED, 4000 мАч, 8 ядер и всё это дешевле 9к рублей??

Привет, друзья! Сегодня я расскажу вам о замечательном бюджетном Samsung. Он отличается низкой стоимостью и неплохими характеристикам, конечно, с оговоркой на бренд.

Экран

Данный гаджет имеет AMOLED-матрицу, но вот разрешение здесь маленькое, всего 720 x 1560 пикселей с плотностью 268 ppi. Но вряд ли вы увидите отдельные пиксели при использовании.

Процессор и память

Процессор здесь собственного производства Samsung. Название ему Exynos 7884. По производительности он бюджетный, но всё равно набирает хорошие 108 тысяч баллов в Antutu. А вот памяти здесь немного. Оперативной 3 Гб и встроенной 32 Гб. Но существенный плюс — можно вставить флешку.

Камера

Так как это бюджетник, да ещё и от Samsung, где вы платите половину цены за бренд, то и ждать крутых фото здесь не стоит. Но это обзор и всё-таки я вам их покажу. Камеры здесь две: основная на 13 Мп и дополнительная на 5 Мп.

Примеры фото на смартфон:

Как видно из примером, фото получаются вполне приятными и без каких-либо выраженных минусов.

Операционная система и технологии

Данный гаджет работает под фирменной оболочкой OneUI на основе Android 9 и должен будет получить Android 10. По набору технологий здесь полный порядок: есть NFC, аккумулятор на 4000 мАч и имеется быстрая зарядка на 15W.

Вывод

Лично мне данный смартфон понравился. У него имеется чёткий баланс во всём. Цена обычного бюджетника до 10 тысяч, средненькая мощность процессора, для игр не подойдет, но при этом качественный экран, неплохая камера, наличие NFC и ёмкая батарея, что ещё нужно? Советую к покупке.

Читать еще: «Забытый» флагман подешевел на 50 % | Смартфоны, снимающие лучше iPhone 11 | «Всё ещё топ» флагман за копейки

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек