Известный темнокожий актёр высказался за «равенство рас». И тут началось: его буквально освистали темнокожие братья

Помните Терри Крюза? Этот темнокожий парень известен по роли в ситкоме Бруклин 9-9. А у нас больше узнаваем по рекламам ОлдСпайса.

Так вот, у Терри Крюза — стальные…нервы. И отвага. С самого начала всей этой движухи с протестами в США актёр выступал за всеобщее равенство. Но последний его пост в твиттере, видимо, был своеобразным фаталити для "обиженок". Иначе как объяснить поток критики и негатива в сторону актёра?

В словах его не было никакого криминала, напротив:

И тут началось! Сотни гневных комментариев, в которых черного парня стали называть раболепным. Мол, готов лобызать белых хозяев.

Вот пишет темнокожая сценаристка Джамиль:

А что не так с "ЧерныеЖизниЛучше"? Почему бы не улучшить безопасность черных, их здоровье и образование? Почему не поставить на первое место после 400 лет, за которые мы своей кровью строили эту страну?

Келли Николь Террел, тоже пишет сценарии к сериалам:

"Вы оказались бесполезным для нас. Белые распоряжаются вами, а вы делаете за них всю работу"

Писательница Франческа Реймси:

"Ваши аргументы — невероятно глупы…Для кого эти слова? Зачем?"

Также в ленте присутствуют слова угрозы (ударить бы тебя стулом…), слова издёвки и разочарования (Терри! Ты нам больше брат!). Примечательно, что на месте Крюза другой бы актёр врубил бы заднюю, удалил посты и уже извинился бы в прямом эфире. Но нет — этот гнёт свою линию упрямо и уверенно. Например, одному из критиков, заявивших, что "белые тебя всё равно не любят", он спокойно ответил — меня любят во всем мире. И я чувствую себя в комфорте". А на слова угрозы "после этих слов от тебя отвернутся все, и ты потеряешь всё" Терри сказал замечательные слова:

"Если бы это случилось, как вы предсказывали, я просто нашел бы тихое спокойное место, разбил бы там палатку и уехал туда с Ребеккой (жена актёра)"

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек