Ирина Дубцова: как дочь влиятельного поклонника довела певицу до клиники неврозов

Жизнь Ирины Дубцовой сплошь заполнена романами с известными людьми. Но с тех пор, как она развелась с отцом своего сына, найти того единственного с кем бы захотелось создать семью, так и не получилось.

Еще в самом начале ее карьеры ей приписывали отношения с Олегом Яковлевым из "Иванушек". Правда позже Дубцова опровергла эти слухи и заявила, что их "любовь" это всего лишь пиар ход продюсерского центра.

Хочется надеяться, что дальнейшая жизнь Ирины не придумана продюсерами…

В 2004 году участница и финалистка "Фабрики звезд" Ирина Дубцова неожиданно для всех( и для самой себя) выходит замуж за отца своего будущего ребенка — певца Романа Черницына.

Молодые познакомились задолго за свадьбы, еще в своем родном Волгограде. Вместе отравились в Москву, вместе тусили. Но жениться ни тот, ни другая не собирались. Мало того, у Ирины был любимый человек,— бизнесмен Максим.

Но все опять решили продюсеры. Хит Дубцовой "О нем" требовал реальную историю о красивой и большой, чистой любви. Вот тогда и подвернулся давний знакомый Ромка.

Молодой человек красиво сделал предложение на сцене, красиво ухаживал. Да и в дальнейшей жизни, по словам знакомых, все у них было замечательно.

Несмотря на странную предысторию, семья была настоящая, а отношения строились на полном согласии. Ирина родила мужу сына. Роман души не чаял в своей супруге, но спустя 4 года пара объявила о разводе.

По слухам, Дубцову не устраивало финансовое положение Черницына. Возможно, поэтому сразу же после развода она стала встречаться с богатым стоматологом Тиграном Мальянцем.

И все бы ничего, глядишь и новая ячейка общества образовалась бы. Но дочь мужчины от предыдущего брака спутала все карты влюбленных.

Своим непокорным характером и недоверием девочка несколько раз доводила Иру до нервного срыва. В итоге все заканчивалось госпитализацией в клинику неврозов. Поняв, что подругами им не стать, а здоровье не купишь, Ирина объявила о разрыве с богатым армянином.

Потом был очередной роман с диджеем Леонидом Руденко, который в конце вообще вылился в один большой скандал. Поговаривают, что и здесь Ирина искала выгоду, ведь Руденко сын состоятельных родителей.

Чуть позже Дубцова вновь вызвала интерес к своей персоне, закрутив роман с Алексеем Воробьевым. Все пришли в недоумение, когда на творческом вечере Леонида Агутина в Сочи, Ира и Алексей страстно поцеловались на сцене, исполняя совместную песню.

Дубцова вообще никак не прокомментировала данный инцидент, а Воробьев заявил журналистам, что с Ирой его связывает теплая дружба.

В последнее время посвежевшая и похудевшая Дубцова светится от счастья. Певица призналась, что влюблена, но имени возлюбленного хранит в тайне.

StarLife —Поток новостей о знаменитостях

Возможно, Вам понравятся и эта статья на нашем канале :

"Комбат-батяня и Анастасия Ягужинская…" Что связывает Николая Расторгуева и Татьяну Лютаеву

Иван Охлобыстин: он появился на свет когда отцу было 62, а маме 19. Кем были его родители

"За последние шесть лет всего две роли в кино…" Почему Григория Антипенко больше не снимают в фильмах

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек