Идеальные сочетания: какую обувь выбрать к определенному фасону юбки

Одно из самых классических сочетаний в нашем гардеробе — это юбка + туфли, женственный, романтичный и даже официально-деловой вариант буквально на любой случай жизни. Согласитесь, что есть определенные шаблоны, какую обувь нужно носить с тем или иным фасоном юбки и платья, и порой это становится достаточно скучно. Давайте разберем несколько вариантов — какая обувь составит идеальную пару к следующим фасонам.

Миди юбка

Длина миди уже несколько лет не выходит из ведущих трендов, и чаще всего её предлагают носить с аккуратными шпильками, получая вытянутый и женственный силуэт. Но ведь для ежедневных прогулок хочется чего-то более комфортного, и в этом случае хорошо подойдут открытые сандалии на платформе или средние по высоте устойчивые каблуки.

https://www.pinterest.ru

https://www.pinterest.ru

Слип юбки

Ещё один тренд, который никак не хочет покидать наш гардероб — это бельевой стиль, но теперь на смену атласному платью-комбинации приходит обтягивающая юбка слип. Она завоёвывает всё большую популярность среди зарубежных домов моды, например, сразу несколько таких моделей появились у Tom Ford и Dior. Эту моду подхватили модницы в Инстаграм, так как такая модель смотрится весьма утонченно и в тоже время сексуально.

Однако у нас к ним ещё не привыкли, поэтому могут возникнуть трудности с подбором обуви. Что я могу посоветовать? Во-первых, это открытые босоножки на каблуке, которые станут идеальной парой на свидание или даже для делового образа. А вот для выхода на каждый день советую обратить внимание на минималистичные однотонные кеды/кроссовки и слипоны.

https://www.pinterest.ruhttps://www.pinterest.ruhttps://www.pinterest.ru

Мини юбки

О-ля-ля, ох уж эти мини-юбки, которые способны свести с ума. Если нам требуется вытянуть силуэт и сделать ваши ноги бесконечно длинными, то выбирайте открытую обувь на каблуке. А вот среди более удобных вариантов всё чаще выбирают плоские закрытые сандалии или даже мюли с открытой пяткой, напоминающие по комфорту домашние тапочки.

https://www.pinterest.ru

https://www.pinterest.ru

Юбка карандаш

И здесь несомненным лидером станут шпильки, ведь вариант юбки карандаша плюс каблуков — эта та самая вечная классика, которая я станет вашим оружием и на свидании, и на светском мероприятии, и на официальном деловом ужине. И долгое время фасон юбки карандаш ассоциировался исключительно с чем-то строго деловым, однако сейчас все чаще ее можно встретить в повседневных образах, ведь именно этот фасон наиболее явно подчеркивает формы, а для удобства можно выбрать и кроссовки.

Буду признательна за ваши лайки, подписывайтесь на канал, я всем очень рада!
С любовью, Самарина Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек