И зрелищно, и бесплатно, но зрители все равно по домам сидят. Посетил Porsche Challenge на Moscow Race Way

И зрелищно, и бесплатно, но зрители все равно по домам сидят. Посетил Porsche Challenge на Moscow Race Way0

Удивительно, что в наше время, когда интересных, безопасных и ярких мероприятий днем с огнем не сыщешь, зрительские трибуны на Moscow Race Way откровенно пустуют…

Предполагаю, что зрители просто не знают о проходящих мероприятиях, так как с анонсами заездов у MRW не густо. Тем не менее, желающим даю хорошую наводку, куда можно отправиться с детьми посмотреть красивые автомобили, послушать рев моторов и просто хорошо провести время.

И зрелищно, и бесплатно, но зрители все равно по домам сидят. Посетил Porsche Challenge на Moscow Race Way1

Во-первых, это бесплатно! Вы просто приезжаете и идете гулять. Есть возможность пройти на трибуну и просто посмотреть заезды. Есть возможность пройти вдоль боксов и заглянуть за кулисы.

И зрелищно, и бесплатно, но зрители все равно по домам сидят. Посетил Porsche Challenge на Moscow Race Way2

Во-вторых, перед стартом официальных заездов разрешается выйти на стартовую решетку, сделать фото с понравившимися автомобилями или выбрать, за кого болеть во время гонки. Не часто такое доступно за просто так, когда надо просто приехать.

И зрелищно, и бесплатно, но зрители все равно по домам сидят. Посетил Porsche Challenge на Moscow Race Way3

В-третьих, вне боксов и гоночной трассы тоже много что есть посмотреть и что поделать. Здесь много автомобилей, есть кафе с вкусными блюдами. Можно поучаствовать в тест-драйве мотоциклов, если прихватили с собой мотошлем и права категории "А".

И зрелищно, и бесплатно, но зрители все равно по домам сидят. Посетил Porsche Challenge на Moscow Race Way4

В этот раз были организованы еще и тесты электрического Porsche Taycan (тоже бесплатно), а для особенно желающих есть возможность познакомиться с "гоночными" курсами Porsche. Вот курсы уже не бесплатно, и они не дешевые, сразу говорю, но для тех, кто лелеет мечту нет ничего невозможного.

И зрелищно, и бесплатно, но зрители все равно по домам сидят. Посетил Porsche Challenge на Moscow Race Way5

Но самое крутое, конечно, это пройти на трибуну или на открытую крышу и своими глазами и ушами увидеть и услышать гонку. Для мальчишек всех возрастов, даже с пенсионными удостоверениями, это настоящее удовольствие: красиво, ярко, громко.

И зрелищно, и бесплатно, но зрители все равно по домам сидят. Посетил Porsche Challenge на Moscow Race Way6

Если не знаете, чем занять детей или интересно самому, то настоятельно рекомендую посматривать, что там происходит на MRW, и обязательно приезжать — это увлекательно и интересно. Лучше, чем в городе сидеть!

И зрелищно, и бесплатно, но зрители все равно по домам сидят. Посетил Porsche Challenge на Moscow Race Way7

Moccow Race Way находится недалеко от пересечения с "Большим Кольцом" (А-108) на Новорижском шоссе. Карту прикладываю.

В дни бесплатных мероприятий достаточно только приехать. Большая парковка прямо у MRW бесплатная — места хватит всем, как и на трибунах. На общественном транспорте ехать до остановки Федюково и 1.5 километра пройти пешком.

И зрелищно, и бесплатно, но зрители все равно по домам сидят. Посетил Porsche Challenge на Moscow Race Way8

Расписание мероприятий на Moscow Race Way можно посмотреть на официальном сайте. Выбирайте, что вам интересно из соревнований или, может быть, хотите заехать и прокатиться на своем автомобиле!? Уточняйте у организаторов и на сайте возможность бесплатного посещения или стоимость билетов, если это платные мероприятия.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек