И снова проверяем Рапид на вместительность: Капот от Фольксваген Тигуан вошёл как по маслу.

Что я только не запихивал в багажник своего Рапида, и частенько я сравниваю его вместительность с Вестой, так как именно её я изначально хотел приобрести. Но на многих моих экспериментах как со Шкодой, так и с Ладой, оказалось, что выбор был сделан правильный, когда я купил Rapid.

Да, в идеале хотелось конечно универсал, так как этот тип кузова мне нравится не только из-за своей вместительности, но и внешне. Но так как Рапид spaceback у нас в России не продаётся, то лифтбек был единственным возможным вариантом. Но даже он в два счёта обыгрывает по вместительности багажник Весты "сарай", как по официальным техническим данным на сайте производителей, так и в результате реальных экспериментов.

С некоторыми деталями от разобранных авто, которые мне нужно было отвозить до транспортной компании, я уже проводил такие эксперименты, и говорю в который раз, что Весте SW такая вместительность просто не снилась. Так вот, недавно моя копилка "опытов" пополнилась ещё одним габаритным грузом, который зашёл как по маслу в багажник моего Рапида, и это капот от Тигуана в предпоследнем кузове.

Когда я погрузил его в багажник своей Шкоды, стоящий рядом мужик не смог без матов обойтись , когда описывал словами, насколько хорош багажник у моей машины.

Я и сам в шоке от того, что эта деталь зашла без особых проблем, так как размер у него просто огромный. Вот стоял я тогда и в очередной раз думал, чтобы я делал, если бы купил недоуниверсал Весту? Скорее всего, пришлось бы вызывать Газель и платить водителю 500р. за доставку по городу.

Если есть энтузиасты, владеющие SW Вестой, можете попробовать провести такой эксперимент и показать, что она на это способна. Готов взять все свои слова обратно, если в багажник этой машины войдёт всё то, что удавалось перевезти мне на Рапиде.

Если вам тоже нравится вместительность Skoda Rapid, не забываем ставить лайк и подписываться на канал, чтобы не пропускать новые материалы каждый день.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек