Хватит доить «Кухню». Как СТС выжимает все соки из популярного сериала?

«Кухня» — невероятно успешный и дико качественный российский сериал. И это, конечно, большущий СТСовский флагман, популярность которого сложно переплюнуть другими проектами.

Но разве не пора закругляться? Неужели, помимо шести сезонов оригинального сериала, вам, СТС, не хватило двух полнометражных картин, книг, «Отеля Элеон», «Гранда» и «СениФеди»? Неужели непонятно, что с каждым новым творением, качество содержимого лишь понижается? Неужели неясно, что «СеняФедя» был предупреждением о том, что стоит остановиться?

Фотоколл сериала "Кухня. Война за отель"

Похоже, неясно. На днях СТС запустили производство еще одного «кухонного» отростка — комедийного сериала «Кухня. Война за отель». В проект возвращаются звездные Нагиев, Назаров и Ксенофонтова, а вся его идея заключается в объединении форматов «Кухни» и «Отеля Элеон».

Нам обещают какие-то грандиозные бизнес-войны и курортные приключения. Без последнего уж точно не обойдется — недаром же, действие сериала перенесли в летний Сочи.

Кадры со съемок сериала "Кухня. Война за отель"

И если вы думали, что это все — вы сильно ошибались. Создателям «кухонного» мира не хватило одного продолжения, поэтому нас ждет еще один проект — полнометражный фильм «Отель Белград», все действие которого происходит в Сербии, где родился Милош Бикович — исполнитель одной из главных ролей.

Мы понимаем, что создание гигантской вселенной — это, конечно, хорошо. Особенно, когда все это построено на оригинальной идее, которая впоследствии обросла кучей европейских адаптаций. Но очень жаль, что вместо новых проектов с таким же бешеным продакшном, зритель видит бесконечные спин-оффы, ценность которых с каждым разом становится все ниже и ниже.

Наш канал в ТГ, наша группа ВК

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек