Хит сезона: кардиган и как его нескучно носить после 60-ти

Хит сезона: кардиган и как его нескучно носить после 60-ти0

В кардигане можно выглядеть как старушка в кофте. А можно и наоборот, создать образ стильной моложавой дамы. Конечно, разговор пойдёт о втором варианте.

Женщины элегантного возраста нередко игнорируют кардиган, боясь выглядеть в подчёркнуто уютной вещи, как скучная бабушка с вязанием. И напрасно. Помните, как в анекдоте про не любителя кошек «…вы просто не умеете их готовить».

Хит сезона: кардиган и как его нескучно носить после 60-ти1

С учётом особенностей телосложения, выбирайте длину кардигана и фасон. Полным дамам не подойдёт классический немного приталенный вариант с посадкой на бёдрах. Эту же модель стилисты не рекомендуют застёгивать на все пуговицы.

Лучше её носить вот так, и обратите внимание на идею с воротником:

Хит сезона: кардиган и как его нескучно носить после 60-ти2

Классического кроя кардиган из гладкого трикотажа в тандеме с платьем футляр действительно смотрится скучновато-лаконично. Тогда нужно добавить яркую косынку:

Хит сезона: кардиган и как его нескучно носить после 60-ти3

Удлинённый кардиган без пуговиц отлично подойдёт обладательницам полных бёдер. Обратите внимание, как дама на фото визуально вытянула фигуру ещё и длиной рукавов:

Хит сезона: кардиган и как его нескучно носить после 60-ти4

Совсем не скучно выглядит образ в длинном вязаном кардигане и объёмных брюках. Да, и сочетание цветов в аутфите имеет большое значение. В данном случае – палитра идеальна. Тяжёлые же ботинки можно заменить лоферами или удобными сандалиями:

Хит сезона: кардиган и как его нескучно носить после 60-ти5

Следующий фасон прекрасно подойдёт невысоким женщинам. Хорошо смотрится с классическими брюками и туфлями на высоком каблуке. Сдержанная гамма придаёт образу стильное благородство:

Хит сезона: кардиган и как его нескучно носить после 60-ти6

Несколько дерзкий для дамы за 60 образ в джинсах и футболке смягчит уютный длинный кардиган. Добавьте кеды и радуйтесь комфорту и стильному облику:

Хит сезона: кардиган и как его нескучно носить после 60-ти7

Кардиган охотно дружит с одеждой из мягких натуральных материалов. Впрочем, откровенная синтетика женщине элегантного возраста в любом случае не к лицу.

Как Вам наша подборка? Очень интересно знать Ваше мнение, чтобы двигаться в нужном направлении.

ПОДПИСКА НА КАНАЛ

Обсуждение: 1 комментарий
  1. boris
    Ответить

    Мне очень понравилось, как статья убеждает женщин в возможности создания стильного образа с помощью кардигана. Она дает полезные советы о выборе длины и фасона в зависимости от особенностей телосложения. Очень интересное и полезное чтение!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек