Грустно, но факт: королева Елизавета II откажется от престола

Все мировые СМИ следят не только за тем, кто и как выглядел на каком-либо мероприятии, но и за тем, кто и когда все-таки станет королем Великобритании.

И вот королевский эксперт мисс Левин уверена: очень скоро королева Елизавета II сама откажется от власти.

Кажется, для всего мира титул "король Великобритании" и имя этого короля — загадка. Одни говорят, что им станет принц Чарльз, как и положено согласно древнейшему королевскому протоколу и правилу престолонаследия.

Однако другие считают, что им будет сразу принц Уильям. Ведь, по их словам, именно продержится дольше у власти, его поддержат жители Великобритании, а принц Чарльз так и не получит желаемого и долгожданного титула.

Но мисс Левин говорит о другом.

"Как бы грустно это ни звучало, но принц Филипп действительно ослаб. Он официально вышел на пенсию и перестал появляться на официальных мероприятиях в 2017 году. А сейчас и он все время проводит в Сандрингеме и уже давно не был замечен с Королевой."

Мисс Левин уверена:

"Королева Елизавета II все время была со своим мужем. И вопреки всему, когда она останется одна, она сразу же откажется от своего титула."

Стоит отметить, что Букингемский дворец не делает каких-либо заявлений насчет здоровья принца Филиппа. Но очень многие журналисты и королевские эксперты говорят о его ухудшающемся состоянии здоровья.

Следите вместе со мной за жизнью королевской семьи Великобритании: во Вконтакте,Одноклассниках !

Искренне Ваша,
Бабушка_репостит

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек