Город, в котором работают лучшие мастера красоты. И это не Москва

Экспериментирую не только дома, но и в салонах красоты. Всегда тщательно выбираю мастера по маникюру, парикмахера и никогда не пойду к косметологу, у которой огромные губы-вареники.

Я посещала мастеров красоты в Москве, в Краснодаре, в Ульяновске, в Казани, в Нижнем Новгороде, в Тель-Авиве и в солнечной Ялте. И могу с уверенностью сказать: лучшие маникюрщицы, визажисты и лешмейкеры живут в Ялте. В жемчужине Крыма я прожила 3 года и знаю, что девчонки работают там на совесть, дорожат каждым клиентом и от них всегда выходишь красоткой.

Если вы вдруг окажетесь в Ялте и захотите навести марафет, то искренне рекомендую этих мастеров:

Ногтевая фея

Восемь месяцев, как живу в Москве и поменяла уже уйму мастеров по маникюру. Я привыкла к идеальной работе. Когда смотришь на новый маникюр и придраться не к чему. А когда ты заплатила 2500 тысячи за однотон и просишь мастера убрать гель-лак, который она случайно намазала на кутикулу и слышишь в ответ: да ничего страшного, через несколько дней само все сотрется. Впадаешь в транс:)

Наталья, мастер, к работе которой не придраться. Идеальная кутикула, идеальное покрытие. В общем, если будете любоваться красавицей Ялтой и захотите обновить маникюр, теперь знаете куда идти.

Гуру макияжа

Думаю здесь слова излишни. Фото ДО и ПОСЛЕ красноречивее всех слов на свете. Светлана Терешкова очень талантливый визажист. Я училась у нее делать макияж для себя и узнала кучу нового. У нее можно и с мейкапом поэкспериментировать и бровки красивые сделать.

Лешмейкер

Сюда ходила за красивыми ресницами. Девочки работают быстро и качественно. Делала объем 2d в коричневом цвете. Коричневые реснички смотрятся очень естественно, особенно на блондинках.

Скульптор идеального тела

Красота — это не только ухоженные руки, длинные ресницы и идеальный тон лица. Красота — это в первую очередь стройное подтянутое тело. Вдруг вы захотите провести в Ялте все лето и надумаете поработать над своими формами. Тогда вам к Юлиане. К лучшему фитнес-тренеру Ялты.

Она заставила меня полюбить спорт, не боятся гантелей и даже тягать штангу. С ней попа точно не будет плоской, а пресс станет стальным. Никогда не думала, что стану скучать по залу и тренировкам 🙂

А еще в Ялте живет лучший в мире косметолог, но без ее согласия контакты дать не могу. Она редко берет новых клиентов.

А вам удалось найти СВОЕГО парикмахера или мастера по маникюру, к которым ходите много лет?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек