Голливудский актер Эдди Марсан снимется в фильме опозорившейся российской студии

Марсан на презентации фильма "Эбигейл"

Kinodanz (или KD Studios) все-таки удивительная компания. Их конфликт с БэдКомедианом умудрился получить дикую огласку (в первую очередь, благодаря блогеру), а важное объявление о сотрудничестве с голливудским актером прошло практически незаметно. Судя по всему, пиарщики студии не понимают, что билеты в кинотеатры раскупаются не из-за судебных исков.

А ведь в новой картине Kinodanz — фэнтезийной «Эбигейл» — сыграет британский актер Эдди Марсан. Лауреат Московского кинофестиваля появится в важной роли отца главной героини (на эту роль, кстати, активно сватали Николаса Кейджа). Фильм выйдет в прокат уже в августе, а это значит, что отечественный кинематограф официально пополнится еще одной зарубежной звездой. Пусть и второго калибра.

Жаль только, что российский дебют крайне талантливого Марсана приходится именно на «Эбигейл». В связи с последними делишками студии фильм практически обречен на всестороннюю критику и кассовый провал. Потому громкие заявления о выходе на международный рынок пока звучат, как плохая шутка.

Режиссер и актеры фильма "Эбигейл"

Впрочем, самому Эдди, конечно, все равно. 50-летний артист, за плечами которого виднеется куча колоритнейших персонажей, так нахваливает сценарий будущей картины, что очевидно — он получил весьма неплохие деньги. На презентации довольный Марсан даже припомнил Гари Олдмана и его совет о работе на международную аудиторию.

Это особенно круто, когда бывают перерывы между голливудскими съемками, где Марсан обходится без сумасшедших гонораров. А для России он в любом случае выглядит крупной западной звездой. Так пусть хоть подзаработает.

Наш канал в Телеграме
Наша группа Вконтакте

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек