Голливудские знаменитости, которые превратились из милых ребят в высокомерных снобов

Казалось бы, еще вчера они были никому не известными парнями и девчонками. Скромными, вежливыми, учтивыми. Но вот они становятся знаменитыми актёрами и актрисами… И что же? Превращаются в высокомерных, заносчивых снобов, считающих себя Центром Вселенной. Избалованные вниманием они совершают не очень приятные поступки, или говорят что-то совсем пафосное.

Голливудские знаменитости, которые превратились из милых ребят в высокомерных снобов0

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун обрела популярность с юных лет. Будучи еще, по сути, ребёнком, она попала в мир шоубизнеса. А этот мир, как известно, оставляет следы. Особенно на неокрепших умах. Вот и Риз иногда позволяет себе такие вещи, как неповиновению закону.

Например, она угрожала остановившему её машину полицейскому, приговаривая "Да ты знаешь, кто я???"

Джона Хилл

Голливудские знаменитости, которые превратились из милых ребят в высокомерных снобов1

Последние пару лет актёр Джона Хилл выглядит очень хорошо. Парень похудел, и расширил своё амплуа. Теперь он еще и драматический актёр. Похвально.

Если бы не одно "но". Он этим фактом бахваляется так, что готов оскорблять людей, чьи реплики Хиллу не понраву. Так он назвал "тупыми" вопросы журналистов издания Rolling Stone. И добавил:

"Я добился того, чтобы из комика превратиться в серьезного актёра. Очень горжусь этим. Я бы заработал миллиард долларов, снимаясь в комедиях все эти годы. Но не сделал этого, выбрав другую стезю".

Как пафосно и высокомерно звучат твои слова, Джона!

Зоуи Дешанель

Голливудские знаменитости, которые превратились из милых ребят в высокомерных снобов2

Её экранные образы — очаровательные милашки. Немного загадочные, но и не без чувства юмора. На деле же Зоуи — хмурая, чрезмерно требовательная женщина.

Например, один из участников съемочной команды сериала "Новенькая" поделился информацией, что Дешанель, будучи главной актрисой сериала, позволяет себе в одностороннем порядке менять график съемок, капризничать. Дело доходит до настоящих ругательств в сторону коллег.

Джулия Робертс

Голливудские знаменитости, которые превратились из милых ребят в высокомерных снобов3

После успеха "Красотки" у скромняги мисс Робертс словно отказали тормоза: девушка явно зазналась. Например, работая над фильмов "Капитан Крюк", где Робертс играла фею Тинкербелл (Динь-Динь), она наняла ассистента для того, чтобы тот ей мыл ноги!

Чуть позже актриса просто решила "прогулять" съемки из-за проблем на личном фронте. За своё поведение Джулия получила прозвище "Тинкерхелл"

Зак Брафф

Голливудские знаменитости, которые превратились из милых ребят в высокомерных снобов4

Всеми любимый Джей Ди из сериала "Клиника" в реальной жизни не такой милый, как хотелось бы поклонникам. Это довольно вспыльчивый мужчина, способный навешать оплеух даже ребёнку!

В США есть шоу "Подстава" (PUNK'D) — в нём показывают, как разыгрывают знаменитостей (в России выходил аналог с Валдисом Пельшем). И однажды Заку Браффу "посчастливилось" стать его участником. По сюжету за актёром заехал друг Дональд Фэйсон (он же играл доктора Тёрка). И вместе они остановились на авто возле магазина. Специально подосланный ребёнок подошёл к машине, и стал делать вид, что он рисует граффити на авто. Разъярённый Брафф погнался за мальцом. Вот как он сам вспоминает:

"Я вообще не драчун, но адреналин и всё такое…я просто принялся мутузить его"

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек