Глюк’оZа обнародовала домашнее прозвище мужа-именинника

Глюк'оZа обнародовала домашнее прозвище мужа-именинника

Певица Глюкоза призналась мужу в любви в день его рождения.

Наталья Ионова некоторое время назад преодолела серьезных кризис в отношениях с мужем. Певица была на грани развода с бизнесменом Александром Чистяковым, который является отцом её детей. Сохранить семью супругам помогли психологи. В результате проведенной работы над собой пара вернула гармонию в свои отношения. Через полгода они будут отмечать бирюзовую свадьбу, а пока у них есть другой повод для праздника.

Сегодня мужу певицы исполнился 51 год. Любящая жена опубликовала в Сети трогательное поздравление для именинника. В нём она призналась, что дома ласково называет Александра «мусей», а ещё призналась ему в безграничной любви.

Глюк'оZа обнародовала домашнее прозвище мужа-именинника

«Мне очень повезло, что ты родился. Я сразу обрела любимого, прекрасного друга, партнера, мужа и отца моим детям. Кстати, Лида и Вера часто говорят: «Мама, ты прям выбила бинго!». И не поспоришь»,— поздравила Наталья мужа.

Она также пожелала супругу крепкого здоровья. «Счастлива видеть, как счастлив ты. Как ты каждый день осваиваешь что-то новое, как искренне делишься этим с нами», — говорит певица.

Напомним, что бывшая подопечная Максима Фадеева вышла замуж за Чистякова в 2006 году. Через год после свадьбы у них родилась дочка Лидия, а ещё через четыре года второй ребенок — Вера. Старшая наследница пары взяла пример с мамы и решила стать звездой. Лидия пишет песни под псевдонимом Lidus.

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек