Главный хит весны 2023: юбка-баллон. С чем и как носить, адаптирую тренд к реальной жизни

Самая модная юбка этой весны – пышная, овального силуэта, с загнутым вовнутрь нижним краем. Юбка-баллон. Фасон не всем придется по душе, но он однозначно интересный и чувствуешь себя в нем озорной девчонкой.

С чем носить новинку и как адаптировать ее к реальной жизни? Покажу свои варианты и сочетания.

С косухой и кедами

Мой любимый прием – сочетать несочетаемое. Конструктор образа многим будет знаком. Его принцип тот же самый, что и в 2015-м, когда юбки-пачки переживали свои лучшие времена. Берем юбку-баллон (не пачку, конечно), надеваем топ, обуваем кеды, а сверху накидываем косуху. Лучше, если она будет не приталенная и укороченная, а в тренде сегодняшних дней – немного объемная. Разные по характеру фактуры и материалы дополняют друг друга – образ получается нарочито небрежный и в духе времени.

С удлиненным лонгсливом в полоску также эта юбка отлично дружит. Возможно многим бросится в глаза не идеальность пропорций, но сегодня быть неидеальной модно. Ломаем все шаблоны и хулиганим по полной!

А розовая сумка самый жизнеутверждающий летний аксессуар. Искренне так считаю🤩

С необычным верхом

Я фанат необычных вещей. Это глоток свежего воздуха для гардероба. Можно просто надеть этот жакет с простыми брюками и образ уже получится не как у всех. Когда нужно быть эффектной — банальность не приемлю.

Если в этом году попаду на Московскую неделю моды, отправлюсь в этом наряде на какой-нибудь показ)

Девочки, если мои публикации полезны и интересны, поддержите пальцем вверх. Ваши реакции очень важны для меня, так я понимаю, что стараюсь не зря😘

С уважением, Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек