Главгада из «Лентяево» уже нет в живых. А как дела у Стэфани?

Этот достаточно жуткий, но почему-то популярный детский сериал-шоу закрыли еще в 2014 году. Что же случилось с актёрами, главными героями этого шоу.

В конце 2019 года артистке Джулианне Роуз Маурьелло, сыгравшей Стефани, исполнилось 28 лет. Ходили слухи, что молоденькую актрису арестовали за торговлю собой. На самом деле это неправда. Есть очень похожая на неё девушка — некая 16-летняя Пенелопа Сердсман. Её действительно арестовали в одном из баров Вирджинии за попытку оказания такого рода услуги и озвучили это дело в СМИ. А некоторые приняли её за актрису Джулианну Роуз Маурьелло.

Дело в том, что Пенелопа довольно успешно "копировала" Стэфани. Кроме внешнего сходства, в момент сделки и поимки полицией носила розовый парик и костюм "Стефани" из магазина приколов.

Что касается актрисы, девушка действительно симпатичная, талантливая. Но что-то не пошло и она осталась актрисой одной роли, что не редкость в мире шоу-бизнеса и кинематографа. В настоящее время учится в Колумбийском университете.

А в августе 2018 на 44-м году ушел из жизни Робби Злобный — исландский актер Стефан Карл Стефанссон (рак поджелудочной). У Стефана остались 3 дочерей и сына. Его кремировали, а прах развеяли над морем.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек