Где сейчас яркие звёзды КВН, которые веселили всю страну

Всем привет! Помните, как с нетерпением ждали выходных, чтобы увидеть по ТВ смешные сценки в исполнении КВН-щиков? И если сегодня кто-то из тех шутников продолжает мелькать на экранах, то многие как будто пропали с радаров. Узнаем, как живут и чем занимаются повзрослевшие комики.

Дмитрий Никулин

Участник команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Дмитрий Никулин с командой завоевал титул чемпиона Высшей Лиги и многие другие награды. Затем год он играл за команду «Сибирские сибиряки», а после отправился в свободное плавание. Но профиль работы не поменял, сохранив свое комедийное амплуа.

Дмитрий снялся в программах «Однажды вечером», «33 квадратных метра», «Назло рекордам», получил приглашение в Comedy Club. Его можно было увидеть в проектах «Слава Богу, ты пришел!», «Совершенно секретно», «Смех в большом городе».

Осуществилась и мечта стать театральным актером. Ну а в 2003-м ему досталась главная роль в фильме «День хомячка, или Русское счастье», через несколько лет он исполнил главного героя в комедии «Гуманоиды в Королеве».

Настоящий актерский успех пришел в 2016-м, когда Никулин снялся с Галустяном в сериале «Бородач». Одна из последних работ — в музыкальном фильме «90-е. Весело и громко».

Все сложилось и в личной жизни комика – он счастливо женат на девушке по имени Алена, пара воспитывает пятерых детей.

Сангаджи Тарбаев

Сангаджи Тарбаев в нулевых возглавлял команду «Сборная РУДН». Он был и капитаном, и сценаристом, и руководителем, и талантливым исполнителем песен.

За вокальные способности он получил несколько персональных наград. В те времена Сангаджи заинтересовался и продюсированием, что определило его дальнейшую карьеру после КВН. Он стал продюсером многих успешных юмористических шоу — «ДаЁшь молодЁжь!», «Уральские пельмени».

А за проект «Одна за всех» Тарбаев даже получил «ТЭФИ», как лучший продюсер развлекательной программы. Также Сангаджи и сам снялся в ряде фильмов в эпизодических ролях. Например, его можно увидеть в картинах «Бой с тенью 3D: Последний раунд» и «Я здесь».

Работал бывший КВН-щик и телеведущим – вел шоу «Лига наций», программу «Вокруг света». В 2014-м Тарбаев переключился на политику, его избрали членом Общественной палаты Российской Федерации.

Сангаджи занимался делами молодежи, но видимо заскучал, в 2020-м ушел из политики по собственному желанию. И неспроста — вскоре получил пост редактора Высшей Лиги КВН и вернулся, так сказать, к истокам.

Тимур Вайнштейн

Руководитель команды «Парни из Баку» Тимур Вайнштейн тоже смог построить завидную телекарьеру. Завоевав множество кубков КВН вместе с коллективом, он переквалифицировался сначала в корреспондента и руководителя программы «Тема», а затем в режиссера «Планеты КВН».

С 2000-го года продюсирует кинопремию «Ника». Также Вайнштейн входил в совет директоров «СТС Медиа», а на данный момент является генеральным продюсером НТВ и канала Premier.

Тимур — заядлый семьянин, он женат на бывшей гимнастке Яне Батыршиной, у пары трое детей.

Иосиф Буяновский

«Ляля», «Глиста в скафандре», «Человек-удлинитель» — каких только сценических имен не было у КВН-щика Иосифа Буяновского!

Он запомнился многим зрителям, благодаря нестандартной внешности (рост Иосифа – 195 см) и участию в хитовых номерах команды Сочи «Утомленные солнцем». Но в отличие от партнёров по команде — Михаила Галустяна и Александра Реввы — Иосиф не продолжил карьеру юмориста.

После КВН он снялся в комедии «Самый лучший фильм», и на этом его юмористическая деятельность завершилась. Сегодня Буяновский живет в Израиле, играет в театре, рисует картины и подрабатывает фотографом.

Елена Рыбалко

Коллега Иосифа по команде «Утомленные солнцем» — миниатюрная Елена Рыбалко признается – играть в КВН всегда было интересно. Ей доставлял удовольствие сам процесс вживления в новые роли и возможность веселить зрителя.

В те времена у нее завязался роман с партнером по команде Павлом Стешенко. Влюбленные поженились и родили троих детей. А потом расстались, но поддерживают дружеские отношения.

Известно, что сейчас Рыбалко занимается продвижением КВН в Сочи, наставляет юных и находчивых из Новороссийска. Среди ее подопечных и школьники, и взрослые.

Не так давно Елена стала участницей программы «Преображение» и рассказала, что всегда была недовольна своей внешностью. Бьюти-мастера помогли юмористке «апгрейдиться» и порадовать себя и окружающих новым имиджем.

Павел Козмопулос

Непростая судьба у весельчака Павла Козмопулоса из «Сборной Пятигорска». Товарищи по команде — Семен Слепаков, Елена Борщева сделали блестящую карьеру на ТВ, а Паша тем временем боролся за жизнь в больницах.

В 29 лет он начал терять слух и зрение, врачи долго не могли поставить диагноз. В итоге выяснилось, что у комика опухоль в голове. Сделали операцию и зрение вернулось, а вот слуха нет до сих пор.

Много месяцев Павел провел в больницах и в России, и за границей, ездил к монахам в Шаолинь, прошел курсы лучевой терапии. Несмотря на все невзгоды Козмопулос занят любимым делом – пишет сценарии и шутки, организует игры КВН на родине в кавказском регионе, передает свой опыт молодежи.

Сложилось все и в личной жизни – на одной из игр подопечные познакомили его с девушкой Евгенией, которая вскоре вышла за него замуж. У супругов подрастает дочь.

А кто из этой подборки был или остаётся вашим любимчиком?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек