Где обитает душа Европы/Рим и Пиза – против отправки вооружений на Украину

Антироссийская истерия на Западе принимает гротескные формы, а некоторые европейские компании с их: «Мы пока отойдем, но скоро вернемся. Ждите», вызывает даже не улыбку – ухмылку. Самую настоящую и ехидную. Впрочем, в отношении Европы хватает и сожалений. Ибо разве может их не быть при виде зомбированности и неспособности мыслить критически такого количества людей? Но…

Где обитает душа Европы/Рим и Пиза – против отправки вооружений на Украину0Фото из открытых источников.

Но в любом правиле есть исключения. В данном случае им стала Италия. Не вся конечно, а в лице Пизы и Рима, на улицах которых прошли демонстрации, направленные против отправки вооружений на Украину.

Наверное, читатели уже в курсе, как неделю назад работники пизанского аэропорта отказались грузить отправляемое клике Зеленского оружие, причем скрывавшееся под видом гуманитарной помощи. Симптоматично, что «борцы за справедливость» проворачивают свои делишки таким вот образом. Боятся.

Ну а в ходе недавно прошедших в Рима и Пизе демонстраций итальянцы потребовали, в числе прочего, выхода их страны из НАТО и ликвидации военных баз из черты столицы. В самом деле, членство в агрессивном альянсе никакой безопасности не гарантирует, но превратить Аппенискйи полуостров в театр военных действий, прояви блок агрессию по отношению к нам, может вопле.

Так что молодцы итальянцы, продемонстрировавшие не только редкую по нынешним временам способность – думать своей головой, а не транслировать бред европейский фейкометов, но и наличие у них сердца.

Как считаете, можно ли рассчитывать на то, что события в Риме и Пизе станут первым шагом к пробуждению Европы?

Если Вам понравилась статья — подписывайтесь на мой канал .

Игорь Ходаков

.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек