Где можно увидеть Диггера Давыдова, Адвоката Егорова,АБВГАТ и все под рюкзаком

Здравствуйте. Если вы турист, увлекаетесь походами, приключениями то я думаю вы точно смотрите ютуб каналы Адвоката Егорова, Андрея Абвгта. Кроме походов мне также интересна и подземная тематика, яркий представитель данной тематики на ютубе, это конечно диггер Даниил Давыдов.

И все эти люди скоро соберутся в одном месте и мне удастся их увидеть. Я думаю многие бы хотели увидеть их в живую, пообщаться и мне выпала такая возможность.

Я, как и Адвокат Егоров, Диггер Даниил Давыдов, Андрей АБВГАТ и многие другие популярные блогеры в сентябре 2020 года соберутся в одном месте, это слет под названием «Под рюкзаком».

Это ставший уже ежегодным след всех тех кто любит походы и любит путешествовать. Там будут огромное количество народа, среди которых вы легко сможете увидеть ТОПовых блогерв и пообщаться с ними.

Вот несколько видео с данного слета глазами разных людей.

Чем лично мне интересен данный слет. Это конечно знакомство с новыми людьми, среди которых много интересных людей и популярных блогеров. Это обмен информации и полезные лекции на различные темы, от продвижения себя, своего канала и блога до отчетов о путешествиях из первых уст.

Программа слета 2020 уже начала формироваться и вы её можете увидеть в официальной группе ВК «Под рюкзаком».

Фишкой этого года, это Премии, которые организовали организаторы. Есть несколько номинации и вы можете успеть подать заявку. В общем будет много чего интересного, информация обновляется каждый день.

Так, что я жду всех на слете «Под Рюкзаком», там и встретимся.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек