Фонарик из Фикс Прайса Освещение в походе

Здравствуйте. Фонарик из Фикс Прайса наверно есть у большинства людей и служит он для различных нужд. В этой статье пойдет речь о про освещение в походе, про туристический, кемпинговый фонарь.

На днях я снова был в Фикс Прайс в поисках полезных вещей для похода. Конечно далеко ни все вещи стоит покупать в данном магазине, но порой находятся достойные товары на мой взгляд.

Итак, давайте рассмотрим фонарик из Фикс Прайса. Начнем наверно с цены, цена за фонарик составляет 77 рублей, что вполне приемлемо. За такую цену каждый может купить себе туристический фонарь, который также является и кемпинговым фонарем, но обо всем по порядку.

На обратной стороне мы видим информацию о том, что батарейки в комплект не входят, ибо цена 77 рублей, я думаю все понимают. Также тут есть самая главная информация, это сила освещения кемпингового фонаря из Fix Price.

У данного фонаря два режима освещения:

— Основой поток мощностью в 20 люмен. Он светит точкой, так как светодиод находиться в центре фонаря.

Данный режим как раз хорошо подходит для походов, когда нужно освещать себе путь на расстоянии.

— Второй световой поток мощностью в 100 люмен. Он светит светодиодами, который находятся по краям фонаря.

Свет мощный и рассеянный, он отлично подойдет для освещения стоянки, освещения палатки, или небольшого домика в лесу.

Кроме того, для функции кемпингового фонаря у него есть удобный крючок зацеп.

Ни смотря на цену в 77 рублей могу точно сказать, что фонарь достаточно качественный. Хороший крепкий пластик, фонарь хорошо лежит в руке. Кроме того, фонарик из фикс прайс по моим ощущениям не врет о силе светового потока (люмены). Так как я раньше активно посещал различные подземные системы, для меня освещение было очень важно. Под землей я пользовался профессиональной серией фонарей Яркий Луч с разными режимами света.

И могу сказать, что в данном фонаре из Фикс Прайс заявленные характеристики являются правдой. В самое ближайшее время я возьму его с собой в лес на строительство своей избы с ночевкой. Там я его и проверю в реальных условиях.

А пока вы можете посмотреть видео обзор очередного бюджетного снаряжения, это походная палатка из магазина Светофор. Так же оказалась достойного качества и свойств за свои деньги.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек