Фонарь из Фикс Прайса для кепминга, походов и путешествий

Здравствуйте. Хотел бы поделиться с вами мнением о очередном фонаре из магазина Фикс Прайс. Ранее я уже рассказал вам об одном достаточно не плохом фонаре из этого магазина. Ни так давно я купил себе еще один фонарь из Фикс Прайса и уже проверить его в деле.

Я посетил с ним несколько заброшенных бункеров в Владимирской области и также он успел поработать и на лесной стройке, когда проводились работы уже в темное время суток.

Итак, в начале немного характеристик:

Вес фонарика 152 грамма

Фонарь имеет два световых потока. Основой «прожектор» мощностью в 65 Люмен, боковой фонарь (с торца) светит мощностью в 40 люмен.

Фонарь из Фикс Прайса работает на 3 батарейках АА (пальчиковых)

Данный фонарь я купил именно из-за вида прожектора и основного фонаря, который должен был не плохо рассеивать свет.

Кроме того данный фонарь меня подкупил фиксацией ручки в нескольких положениях. Эта функция добавляет не мало удобства если пользоваться основным световым элементов «прожектором».

Итак проведем домашний тест фонарика из Fix Price. Для начала включим основной свет в 65 люмен:

Потом включим боковой фонарь в 40 люмен.

Для меня лично боковой фонарь тут просто не нужен, лучше данную мощность добавить в основой фонарь и сделать его хотя мощностью на 80 люмен. Но и 65 люмен в походе будет более чем достаточно.

Сейчас данный фонарь работает на стройке моего лесного дома. Данного освещения вполне было достаточно, чтобы все видеть при работах. Далее стены будут еще обшиваться фольгированным утеплителем и отражение света увеличиться в разы.

Для палатки, для лесной избушки, или для сталка в ограниченном пространстве (штольни, небольшие убежища) данного фонарик в режиме работы «прожектора» будет более чем достаточно. После того как избушка будет готова, данный фонарь я оставлю там и буду использовать как основой свет. Также рекомендую купить к нему хорошие мощные батарейки, чтобы хватило на большой срок работы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек