Флагманы не стоят своих денег! Ведь есть смартфон Honor за копейки с Kirin 980 и флагманской камерой

Honor еще в прошлом году выпустили шикарный смартфон с топовой начинкой, в этом году на него сильно упала цена, что он теперь стоит дешевле некоторых бюджетных моделей Realme.

Зачем покупать флагманы, когда есть этот смартфон от Honor? Сделаем сегодня на него обзор, расскажем о плюсах и минусах модели.

Спешим предупредить, модель поддерживает Google-сервисы, поэтому проблем с работой NFC, ютуба, инстаграма и прочих программ нет.

Главным компонентом любого смартфона является его процессор! И в Honor поставили мощный чип Kirin 980, который хоть и Snapdragon 855, но по мощности и энергоэффективности близок к нему. Дали 6ГБ ОЗУ, чего хватает для любой задачи, и 128/256ГБ встроенной памяти, для фото, видео, игра и приложений хватит с головой.

Аппаратная часть смартфона является одной из лучших его сторон!

А вот дисплей достаточно обычный, он лишен минусов, но и чего-то "сверх" ожидать не стоит. Матрица IPS, разрешение FullHD+, диагональ 6.26 дюймов. С учетом большой полезной площади дисплея, смартфон можно назвать даже компактным, особенно это заметно, если посмотреть на актуальные флагманы, у которых диагональ по 6.7-6.9 дюймов.

Вторым и главным плюсом смартфона Honor являются его камеры! Модель еще год назад имела топовые камеры для своего поколения, сейчас качество ничуть не упало и даже улучшилось, с выходом новых обновлений. Но стоит признать, что 2 из 5ти камер на смартфон абсолютно бесполезны, речь идет о 2МП камерах: сенсор глубины и макро.

Основная камера имеет разрешение 48МП и диафрагму F/1.8, широкоугольная с разрешением 16МП и диафрагмой оптики в F/2.2, фронтальная имеет разрешение 32МП. Картинка свойственная всем смартфонам Honor имеет высокую насыщенность и детализацию, матрица очень большая, поэтому ночные фотографии выходят отменного качества, ни один смартфон за 20 000р, а именно столько стоит этот смартфон Honor, не имеют подобного качество фото и видео.

Батарею смартфону дали на 3750мАч с быстрой зарядкой на 22.5ВТ. С 0 до 100% восполнение энергии проходит всего за 1 час, что очень быстро, проработать от полного заряда смартфон может один полный день в активном режиме использования(игры, фото, интернет).

Модель называется Honor 20, мы продолжаем настаивать, что это лучший в мире смартфон по соотношению цена/качество. Пускай флагманы и лучше Honor 20 во всём, но их цена слишком высокая, а бюджетники и одноклассники не могут предложить подобной мощности и качества фото, видео.

Ниже мы оставили ссылки на смартфон, там вы можете прочитать отзывы о смартфоне, некоторые комментаторы делятся реальными примерами фотографий на Honor 20.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек