«Ей было хуже, чем мне»: Том Хэнкс дал интервью после выздоровления

Знаменитый актёр, известный по фильмам "Форрест Гамп", "Изгой", "Поймай меня, если сможешь" и "Зелёная миля" был едва ли не первой знаменитостью с "положительными тестами", попавшей в сводки СМИ.

Он, на пару со своей супругой, актрисой Ритой Уилсон ("Мамма Мия", "Неспящие в Сиэтле") провел три не самые приятные недели в жизни. Ситуация усугублялась тем, что знаменитости находились в изоляции далеко от родного дома, в Австралии. За их состоянием следил весь мир, переживая — примерно так, как наши пенсионеры переживали за Льва Лещенко.

И вот спустя почти месяц Хэнкс рассказал в подробностях о прошедших событиях:

"У нас всё хорошо. Об этом приятно говорить. У нас были основные симптомы этого, но Рите досталось больше, чем мне. У неё была более высокая температура. И кое-какие другие признаки. Потеряла обоняние, вкус. Никакого удовольствия от еды на протяжении 3 недель. У меня же была высокая температура, боли в теле. Я был утомлён"

В интервью Том рассказал, что всё это время пытался коротать время, выполняя физические упражнения — приседания, растяжки. По его словам то, что в обычном состоянии занимает 30 минут, выматывало его за считанные минуты. Также он признался: пара была едва ли не в числе первых, кто получил положительный тест.

Факт выздоровления и интервью на радио — определённо, это очень хорошие новости. Мы надеемся, в скором времени Том Хэнкс сможет вернуться к любимому занятию, и нас ждут новые прекрасные роли с ним.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек