Этот бюджетник Realme круче любого Xiaomi: Snapdragon 720G, 8/128ГБ и 90ГЦ дисплей

Сегодня хотим рассказать про смартфон Realme, который официально продается в России и полностью уделывает любой бюджетник Xiaomi. Сама модель продается, примерно, по той же цене, что и бюджетники Xiaomi с 128ГБ памяти. Работает модель Realme на процессоре Snapdragon 720G с графикой Adreno 618, производительности которой хватает на загрузку высокой графики в любых играх, в частности мы тестировали на PUBG: Mobile, Asphalt 9 и World of Tanks, везде графика автоматически ставилась на "высокое". Что важно, смартфон Realme получил целых 8ГБ оперативной памяти и 128ГБ встроенной, это самый большой минимальный набор среди конкурентов.

Этот бюджетник Realme круче любого Xiaomi: Snapdragon 720G, 8/128ГБ и 90ГЦ дисплей0

Из интересного о производительности можно выделить практически чистый Android 10, конечно, поверх ОС стоит оболочка от Realme, но она мало что меняет, только добавляет некоторые недостающие фишки. Поэтому смартфон Realme работает очень быстро и плавно, а операционная система отнимает не так много ОЗУ, как это происходит у Xiaomi.

Этот бюджетник Realme круче любого Xiaomi: Snapdragon 720G, 8/128ГБ и 90ГЦ дисплей1

Главной же "киллер фичей" смартфона является его IPS-дисплей с 90ГЦ частотой развертки, которая по ощущениям значительно ускоряет работу смартфона, это легко объяснить, ведь высокая частота развертки прямо влияет на плавность работы, анимации, игры и прочие визуалы становят куда более плавными. Еще дисплей получил диагональ в 6.6 дюймов и FullHD+ разрешение.

Этот бюджетник Realme круче любого Xiaomi: Snapdragon 720G, 8/128ГБ и 90ГЦ дисплей2

Второй фишкой смартфона Realme, которую XIaomi давно пора внедрить в свои модели, является 12 мегапиксельная телефото камера с 2х оптическим зумом и электронной стабилизацией. Основную камеру смартфон получил на 64МП(F/1.8), широкоугольная снимает в 8МП разрешении, последней тыльной камерой является макро на 2МП. С фронтальными камера тоже всё не так просто, их целых две: основная 16МП и широкоугольная 8МП. Снимает Realme потрясающе! Ниже можете посмотреть примеры фотографий.

Этот бюджетник Realme круче любого Xiaomi: Snapdragon 720G, 8/128ГБ и 90ГЦ дисплей3Этот бюджетник Realme круче любого Xiaomi: Snapdragon 720G, 8/128ГБ и 90ГЦ дисплей4

Питание смартфона происходит от батареи на 4300мАч. Не самая большая батарея среди бюджетных моделей, сейчас наблюдается тенденция ставить аккумуляторы на 5000мАч. Но полного заряда батареи на Realme вполне хватает на целый день работы, да и если разрядится смартфон, то его всегда можно в течении часа зарядить с 0 до 100% от зарядки на 33ВТ.

Модель Realme хоть и бюджетная, но получила и NFC, и Bluetooth 5.0, и Wi-Fi 5, даже разъем под наушники есть. В общем, можно слушать музыку в высоком качестве, платить смартфоном в магазинах и пользоваться умной техникой с поддержкой Bluetooth.

Этот бюджетник Realme круче любого Xiaomi: Snapdragon 720G, 8/128ГБ и 90ГЦ дисплей5

Называется смартфон Realme 6 Pro, модель раньше продавалась более чем за 20 000р, а теперь на Яндекс. Маркете его можно взять всего за 19 000р, что соизмеримо с смартфонами Xiaomi с 128ГБ памяти. Только Realme 6 Pro во всем будет лучше или точно не хуже бюджетников Xiaomi.

Переходите по ссылкам ниже на Realme 6 Pro на Яндекс. Маркете, там можно прочитать отзывы о смартфоне и посмотреть остальные характеристики модели.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек