«Единая Россия» начала регистрацию кандидатов на участие в предварительном голосовании

Партия «Единая Россия» начала процесс регистрации для участия в предварительном голосовании, результаты которого определят кандидатов на выборы в Госдуму.

«Единая Россия» начала регистрацию кандидатов на участие в предварительном голосовании
© РИА Новости

Партия «Единая Россия» сообщила о начале регистрации кандидатов для участия в предварительном голосовании, как указано в Telegram-канале партии. Заявки принимаются на сайте PG.ER.RU до 30 апреля. Участвовать могут все избиратели, зарегистрированные на территории России.

Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев отметил, что «Единая Россия» остается политической силой, в которой кандидаты определяются через открытую и честную борьбу, принимая во внимание мнения жителей регионов.

«Каждый наш потенциальный кандидат проводит большое количество встреч. На них люди делятся тем, чем живут, рассказывают о проблемах, с которыми сталкиваются каждый день, высказывают предложения, наказы. И всё это – не просто слова. За реализацию этих предложений партия несет ответственность. Они ложатся в основу нашей Народной программы», – заявил Якушев.

Итоговый список кандидатов на выборы в Госдуму будет утвержден на партийном съезде в июне. По словам Якушева, интерес к процедуре предварительного голосования растет с каждым годом – как со стороны кандидатов, так и избирателей.

С 2022 года в партийном предварительном голосовании перед региональными выборами участвуют ветераны специальной военной операции.

«Рассчитываем, что герои СВО проявят интерес и к предварительному голосованию перед выборами в Госдуму. А «Единая Россия» всецело поддержит их на этом пути», – заключил секретарь Генсовета.

Источник: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек