«Двойное предательство жены — это слишком». Успех, новая любовь, судьба сына и жизнь сегодня звёздного актера. Алексей Бардуков

Невероятно обаятельный, с подкупающей приятной улыбкой, привлекательным славянским типом лица и невинным детским взглядом — именно таким предстал перед зрителями Алексей Бардуков в картине «Диверсант».

Он сразу многим запомнился, пришелся по душе и побудил искать новые фильмы с его участием. Режиссеры тоже разглядели талант Бардукова: приглашения посыпались одни за другим.

Череда рейтинговых картин принесла Алексею масштабный успех, востребованность и, конечно, хвалебные отзывы: «Надо же, какое сочетание: молодость, красота, одаренность, фактурность, доброта и порядочность. Он уже звезда. Проходных ролей что-то не припомню — всегда в первоклассных фильмах, значит, уважают режиссеры. Так держать!».

А вот еще: «Ваша открытость и искренность подкупает. Сразу веришь в образ, манеру поведения, реакцию на диалоги. Это очень крепко держит. Поэтому хочу пожелать быть разборчивым в ролях, не занижать планку. И помнить одну пословицу: Орлы мух не ловят».

Семья, увлечения, выбор профессии

На свет появился осенью 1984-го года в столице России — городе Москве. Отец был простым рабочим, осуществлял сборку и монтаж различных механизмов/оборудования. Мама трудилась на фабрике, отвечала за упаковку товаров.

Алеша рос активным, жизнерадостным ребенком. Увлекался спортом, в частности восточным единоборством, фехтованием, футболом. Кроме этого прекрасно плавал. Определенной мечты у мальчика не было, поэтому куда податься после окончания школы он не знал.

В старших классах, следуя примеру ровесницы, записался на курсы актерского мастерства. Правда к искусству был равнодушен и никаких театральных постановок не видел. Несмотря на это, решил попробовать свои силы на актерском поприще.

Учеба оказалась очень интересной и Бардуков, получив аттестат, подал документы в несколько ВУЗов: РАТИ, «Щуку», МХАТ. Экзамены успешно сдал везде, однако выбрал МХАТ, так как курс набирал весомый мэтр Константин Райкин.

Становление в театре

Будучи студентом, начал выходить на сцену легендарного «Сатирикона». В 2005-м актера зачислили в штат. Спустя 12 лет покинул театр, но периодически участвовал в постановках в качестве приглашенного артиста.

В 2020-м вернулся в «Сатирикон» и сразу получил ведущую роль в постановке «Плутни Скапена». За годы служения в театре, накопил увесистый список работ: «Синьор Тодеро Хозяин» (музыкант), «Страна любви» (Дед Мороз), «Доходное место» (Жадов), «Забавный случай» (Де Лакотри), «Сиротливый запад» (Коннор), «Синее чудовище» (Таэр) и др.

Кинематограф

Стартовал с небольшого эпизода в криминалистике «Марш Турецкого». Колоссальная популярность настигла Алексея после премьеры боевика «Диверсант» (2004).

На тот момент Бардуков еще учился в Школе-студии. Наставник К. Райкин не давал разрешения подопечному отлучаться на съемки. Узнав о данном факте, настаивал на отчислении «ослушника». Только благодаря заступничеству сокурсников, юноше удалось сохранить место в учебном заведении.

Партнерами Алексея стали замечательные актеры: Владислав Галкин, Андрей Краско, Владимир Меньшов, Игорь Ливанов. Великолепный тандем получился с Кириллом Плетневым. Ребята не только слажено работали, но и подружились.

Надо сказать, что военная тематика прочно вошла в репертуар талантливого актера. Так в ленте «Бой местного значения» сыграл мл. лейтенанта Андрея, в драме «Лето волков» — Ваню Капелюха, боевике «Мертвое поле» — рядового Петрова, экранизации «Красные горы» — Илью Рогова, детективе «Мурка» — сотрудника ГПУ Гаврилова, драме «Мятеж» — Сычева, ленте «Подольские курсанты» — лейтенанта Алешкина.

Тем не менее в одном амплуа Бардуков «не застрял». В его кинокопилке есть романтические истории: «Невеста на заказ» (Максим), «Одну тебя люблю» (Володя), «Нелюбимый» (Лев), А также комедии: «Клуб счастья» (Макс), «SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется!» (Лёха), «Крыша мира» (Черкушин).

Еще хочется отметить картины: «Найдёныш» (Зыков), «Метро» (Денис), «МосГаз» (Гаркуша), «Однажды в Ростове» (Чернов), «Наживка для ангела» (Нестеров), «Перевал Дятлова» (Витя), «Собор» (князь Андрей), «Нюрнберг» (Зайцев).

В 2023-м принял участие в съемках продолжения детектива «МосГаз. Последнее дело майора Черкасова». Напомним, Бардуков играет там Алексея Гаркуша.

О судьбах коллег актера можно узнать, прочитав наши статьи:

Кирилл Плетнёв: Бурные романы, браки и разводы харизматичного актера — ВКУС ПОПУЛЯРНОСТИvkuspo.infoАнтон Хабаров: Тернистый путь в искусство и семейное счастье популярного красавца-актера — ВКУС ПОПУЛЯРНОСТИvkuspo.info

Личная жизнь

Симпатичный актер с очаровательными ямочками давно покорил сердца телезрительниц. О ранних романах Алексея информации нет. На одном из кастингов обратил внимание на Анну Старшенбаум.

У пары стремительно начался роман. В 2009-м влюбленные сыграли шикарную свадьбу. Медовый месяц решили провести на Мальдивах. В ноябре 2011-го чета праздновала рождение наследника Ванечки. Это знаковое событие произошло за неделю до дня рождения актера.

Через несколько лет, по утверждению СМИ, Аня бросила мужа ради бывшего бойфренда Володи Яглыча. Свои отношения любовники практически не скрывали.

Тем не менее связь продлилась всего год. После этого Старшенбаум вернулась к законному мужу. Алексей женушки простил, хотя она, как помнится, его отвергла. Одни говорили, мол, молодец, проявил мудрость, сохранил семью, ребенок без отца не остался. Другие, напротив, осуждали, приняли «благородный жест» за малодушие, не понимали, как можно было простить такое…

Вопреки всему, чета везде появлялась вместе, охотно позировала перед камерами и повторяла: «У нас всё замечательно. Любовь вновь заиграла яркими красками. Мы переживаем новый виток счастья».

Более того, Аня в соц. сетях уверяла поклонников, что лучшего мужа и папы просто не существует, и о таком потрясающем мужчине можно только мечтать… А потом, бац, он направо, она налево (причем, по слухам, в буквальном смысле налево — к Яглычу).

Бракоразводный процесс состоялся в 2017-м. На этот раз инициатором разрыва стал Бардуков. Наверное, посчитал, что два предательства — это уже слишком. Правда воспитанием сына занимаются оба родителя, поэтому Ваня не обделен ни чьим вниманием.

В одном интервью Алексей немного рассказа об увлечениях отпрыска: «Занимался футболом, теперь танцами (хип-хоп, верхний брейк), принимает участие в соревнованиях. Пока не высказывал желания сниматься в кино. Но если ему суждено стать актером, это непременно случится. Он парень харизматичный, уникальный, не похожий ни на кого. И, кстати, мудрый не по годам».

Отметим, что после развода Алексей замкнулся, забросил съемки, долго приходил в себя. Вернуться к нормальной жизни помогли работа и изящная блондинка, с которой Бардукова свела судьба.

На тот момент девушке было 26 лет. Известно, что её зовут Снежана Комиссар. По профессии она оператор. Отец Снежаны — влиятельный политик.

Может быть, в скором времени, звезда «Диверсантов» предстанет с красоткой перед алтарем. Сейчас же Алексей по-прежнему холостяк, активно снимается в кино, мечтает купить особняк за городом, посадить сад. Ну, это понятно, ведь первое мужское правило — вырастить сына, он почти выполнил.

Напоследок добавим: почитатели обеспокоены тем, что актер изрядно располнел и надеются, что их любимец вернет былую форму, обаяние, миловидность. Спасибо, что дочитали статью, пишите комментарии. Мы благодарны за лайк. Подписаться просто — жмите желтую кнопку

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек