Дутый сын Мишулина. Кто такой Тимур Еремеев – новый ведущий «На самом деле»

По нашему скромному мнению, «На самом деле» – один из самых лживых форматов российского телевидения. И ДБЛЗМ с удовольствием прикрыл бы этот цирк, но Первый канал не собирается этого делать. После ухода Дмитрия Шепелева продюсеры нашли нового ведущего, и им стал Тимур Еремеев. Кто это такой? Отвечаем в материале.

Кинокарьера

Те немногие зрители, которые слышат имя Еремеева не в первый раз, могли видеть его в СТСовских сериалах «Кухня» и «Отель Элеон». Там Тимур играл небольшую роль портье, и это пожалуй вершина его актерской карьеры.

Еще Еремеев снимался во второсортных мелодрамах и поигрывал в театре «Миллениум». Тем не менее, говорить о Тимуре, как о большом актере, все же не стоит. Да, он обладает определенными актерскими навыками, но зайти дальше эпизодических ролей пока не получалось.

Проект на Первом

Но чем же известен Тимур: может быть, карьерой телеведущего? К сожалению, нет. В июне прошлого года Еремеев стал ведущим документального проекта «Семейные тайны». Там актер рассказывал громкие истории из жизни советских знаменитостей, а формат сочетал в себе документальные фишки, комментарии экспертов и студийные разговорчики.

Но зрителям проект не понравился. Он существовал на канале всего два месяца, и уже в августе амбициозное шоу прикрыли. Неудивительно: документалистика – слишком душная штука, и чтобы это зашло зрителю, нужно очень сильно поработать над подачей и оригинальностью. «Семейным тайнам» этого не хватило.

Скандал с Мишулиным

А теперь самое главное. Если вы думаете, что Еремеев долго впахивал на благо Первого канала и наконец заслужил ведение популярного шоу, вы ошибаетесь. Тимур расхайпился, благодаря скандалу. И в этом его карьера похожа на карьеру прошлого ведущего «На самом деле» Дмитрия Шепелева.

В 2017 году Еремеев вдруг заявил, что является внебрачным сыном Спартака Мишулина. Якобы об этом ему рассказывала его мама. Семья народного артиста разумеется напряглась, а его законная дочь, актриса Карина Мишулина, подала на Тимура в суд.

Дальше был «Пусть говорят», где Еремеева признали сыном Спартака, но честность ДНК-теста подвергалась сомнению. Да и законная дочь актера, в итоге, отстояла честь отца и добилась судебной выписки о том, что Еремеев не имеет права называть Мишулина папой.

Конфликт замяли, но Тимур получил самое главное – лишний пиар. И теперь именно он, а не кто-нибудь другой, работает на Первом канале. Но по-другому и быть не могло: ведущий очень подходит этой программе. Есть в них что-то общее.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек