«Дукалис» ушел от жены ради 17-летней подруги. Личная жизнь актера С. Селина

Актер Сергей Селин, больше известный как капитан Дукалис из сериала «Улицы разбитых фонарей», не так давно на телевидении рассказал о пикантных подробностях своей личной жизни.

У Сергея за плечами два брака –со своей первой женой Ларисой он прожил более 20 лет, они вместе воспитывали сына Прохора. Вторая жена, Анна, моложе актера на 24 года, когда они познакомились, ей было всего 17 лет.

Несмотря на множество вопросов, которые возникают к Серею, сам он считает, что все события его личной жизни были закономерны. В первом браке, по словам Селина, отношения изжили себя задолго до официального расставания.

Супруги неоднократно поднимали тему развода, но каждый раз принимали решение подождать еще немного, чтобы не травмировать сына.

Актер честно признался, что изменял жене, хотя измены эти не носили постоянного характера и происходили чаще всего на гастролях.

С Анной Сергей познакомился на лекциях в университете МВД. Юная девушка сразу приглянулась импозантному "менту", и он предложил подвезти ее до дома. Так началось их общение, которое, если верить Селину, было платоническим.

Ему было просто приятно рассказывать ей все то, что было у него на душе, а юная студентка была прекрасной слушательницей. На «взрослые» отношения пара перешла, только когда Анне исполнился 21 год.

И произошло это уже после того, как актер съехал от жены, которой оставил квартиру и приличную сумму денег.

Сергей и Анна счастливы в браке уже больше 10 лет и за это время дважды стали родителями. Актер балует свою вторую половинку дорогими подарками, а на медовый месяц возил новоиспеченную супругу в Доминикану.

Знаменитый Дукалис признается, что по-настоящему влюблен в молодую жену, всячески старается держать себя в форме, и если вдруг Анна захочет уйти от него – он приложит все усилия, чтобы не допустить этого.

Что скажете? Вам нравится Сергей Селин как актер?

Теперь много интересного и на нашем сайте:

StarLife —Поток новостей о знаменитостях

Возможно, Вам понравятся и эта статья на нашем канале :

"Любовь и тайны Вики Исаковой…" Почему скрывает дочь, трагедия первой любви и непростые отношения с мужем в начале их жизни

Иван Охлобыстин: он появился на свет когда отцу было 62, а маме 19. Кем были его родители

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек