Доступный смартфон с 90ГЦ дисплеем, 4/128ГБ памяти, NFC и FullHD+. Xiaomi и Samsung такое не выпускают

Смартфон выпускает под брендом Realme и является самой дешевой моделью с 90ГЦ дисплеем. Такой экран намного плавнее воспроизводит картинку, им просто удобнее пользоваться, глаза меньше болят и устают. Дисплей получил IPS-матрицу с FullHD+ разрешением, диагональ при этом 6.5 дюймов, что гарантирует и большой размер картинки, и хорошую плотность пикселей, поэтому картинка четка, углы обзора отличные, а яркости в 450 нит хватает даже в солнечный день.

Помимо одного из лучших дисплеев среди бюджетников, смартфон Realme получил мощный процессор Helio G90T, новейшую систему охлаждение с применением специальных трубок, которые отводят тепло от процессора и распределяют его по всему корпусу, поэтому троттлинга нет. Памяти дали 4/8ГБ оперативной и 128ГБ встроенной, это достаточно быстрая память для бюджетной модели, поэтому игры запускаются быстро, а практически чистый Android 10 работает плавно. В AnTuTu модель набирает около 290 000 баллов, что является уровнем флагманов 2018 года.

Камеры так же являются сильно стороной смартфон Realme. Основная тыльная камера имеет разрешение 64МП, но по факту снимает в 16МП, это обусловлено тем, что применяется технология "склеивания" четырех соседних пикселей в один для увеличения светочувствительности, так достигается наилучшее качество фотографии при недостатке света. Широкоугольная камера получила разрешение 8МП. Есть еще две бесполезные камеры на тыльной стороне смартфона, это сенсор глубины и макро по 2МП каждая. Фронтальная камера имеет разрешение 16МП, снимает достаточно хорошо, на уровне с одноклассниками от Xiaomi и Samsung. Ниже примеры фотографий:

Аккумулятор смартфона дали на 4300мАч, быстрая зарядка 30ВТ. Не сказать, что это рекордные показатели для бюджетного смартфона, но запаса автономности хватает на один день активной работы. Можно поиграть в игры, посмотреть видео, использовать в качестве навигатора, но к концу для заряда будет около 10-20%.

Модель поддерживает NFC, Bluetooth 5.0 и даже разъем для наушников есть. Это очень хороший смартфон за свои деньги, а из-за своего дисплея он еще и уникальный. Называется Realme 6, переходите по ссылкам ниже, чтобы прочитать отзывы о смартфон, а также узнать остальные его характеристики.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек