Доступные смартфоны, которые не боятся воды? ?

Привет, друзья! Увы, это удовольствие чаще всего дорогое, особенно пройти настоящую сертификацию. В данной подборке я покажу самые выгодные смартфоны, которые имеют защиту от воды. А так же имеют сертификацию, а не просто красивую надпись на сайте.

ZTE Axon 9 Pro

Смартфон, который кроме влагозащиты имеет неплохой процессор Snapdragon 845. Ёмкую батарею на 4000 мАч. Камера здесь посредственная для 2020 года, но это не главное в данном смартфоне. А главный плюс здесь — это защита по стандарту IP 68. Это значит, что здесь полная защита от пыли, а так же телефон можно погружать в воду на глубину до 1 метра на 30 минут.




Цена на смартфон одна из самых низких для полнозащитных смартфонов. По крайней мере, если не брать совсем уж ноунеймовых китайцев, где защита под большим вопросом.

iPhone 7

Данный смартфон не нуждается в представлении. На данный момент это самый выгодный смартфон от Apple, который сейчас стоит сущие копейки. Здесь сертифицированная защита IP67, то есть возможно погружать телефон кратковременно на 1 метр в воду. До сих пор смартфон имеет мощную начинку, которой вам хватит ещё на пару лет.




Цены сейчас просто смешные с учётом характеристик. Советую к покупке, если вы не противник яблочной техники. Часто в самих магазинах есть дополнительные скидки, так что смартфон можно забрать за 20-22 тысячи рублей.

Samsung Galaxy S9

Ещё один прошлогодний флагман, у которого защита по стандарту IP 68, то есть полная пылезащита, а так же погружение под воду на 1 метр на длительное время (до получаса). Так как это прошлый флагман, то тут замечательная камера, мощная начинка. Один из тех смартфонов, которые можно и нужно покупать, даже если это уже не новинка.




Конечно, цена дешёвой не кажется, но с учётом различных скидок данный аппарат можно ухватить за 25-27 тысяч, а это очень дёшево за такое устройство!

Итог

По итогу мы имеем 3 отличных варианта под каждый кошелёк, бюджетный вариант в виде ZTE, середняк iPhone и прошлый флагман S9. Самым грамотным S9, так как это прошлогодний флагман, который имеет все соответствующие фишки премиального гаджета. А что бы выбрали вы?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек