Действия думы вернули доверие россиян.

Долгие годы российская оппозиция увещевала нас о том, что наше правительство состоит из людей, защищающих исключительно интересы свои и Соединённых Штатов Америки…

Действия думы вернули доверие россиян.0

Нам рассказывали, что у всех российских депутатов есть по три иностранных гражданства, все их семьи живут заграницей, учатся и лечатся они тоже «за бугром», а поэтому, до развития России нашим депутатам нет никакого дела.

И в этом даже есть логика… Но жизнь показала, что не всё так цинично и прозаично.

В феврале произошло несколько знаковых для нашей страны событий.
Одно из них — это голосование депутатов госдумы за признание независимости Донецкой и Луганской народных республик.

Действия думы вернули доверие россиян.1

Все прекрасно понимали, что это путь в один конец. Признание независимости означает частичная легитимизация военной помощи, а военная помочь означает много кратное ужесточение санкционного давления на Россию вплоть до конфискации счетов и имущества всех россиян заграницей (и в первую очередь — депутатов).

Да-да. Все депутаты это всё прекрасно понимали и активно говорили об этом. И знаете что? Дума проголосовала единогласно! Без доли сомнения!

Действия думы вернули доверие россиян.2

Наплевав на все «ништяки» типа курортов, обучения и медицины. Ведь теперь они все персонально в санкционых списках. Они сейчас не могут выехать из России практически никуда…

А ведь, если бы они защищали исключительно свои интересы, то не было ничего проще, чем сидеть на попе и просто наблюдать как Украину принимают в НАТО, как там строятся военные базы, всё больше расцветает нео-ницизм… А когда Украине передали бы ядерное оружие, нашим депутатам можно было бы просто слинять из страны, как это сделали в первые же дни российской операции депутаты украинской Рады…

Но правительство Российской Федерации безоговорочно доказало нам свою полную независимость от Америки и свою преданность защите интересов «Русского мира»!

Действия думы вернули доверие россиян.3

P.S. Конечно, некоторая часть российского гос. аппарата — несомненно «не очень чиста на руку»… И российская политика, несомненно, нуждается в некоторых реформах. Но, как известно, коня на переправе не меняют…
А нынешняя «переправа» — всем переправам переправа….

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек