Детонация после падения БПЛА под Воронежем продолжается более восьми часов

Детонация после падения БПЛА под Воронежем продолжается более восьми часов
© РИА Новости

Детонация взрывоопасных предметов, начавшаяся после падения БПЛА в Воронежской области, продолжается, написал в соцсети «ВКонтакте» глава администрации Острогожского района Сергей Хорошилов. Он призвал жителей сохранять спокойствие.

Прошу соблюдать спокойствие, быть максимально осторожными, — написал чиновник.

Ситуация находится под контролем, все необходимые средства и силы задействованы, добавил Хорошилов.

Ранее губернатор Воронежской области Александр Гусев объявил, что украинские военные второй раз за ночь атаковали регион беспилотниками. Средства противовоздушной обороны уничтожили и подавили еще несколько БПЛА, уточнил он. На территории все еще сохраняется режим опасности атаки дронов, констатировал глава области.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в свою очередь сообщил, что более 30 населенных пунктов Белгородской области были атакованы Вооруженными силами Украины в течение суток. Он отметил, что, в частности, под ударом оказались шесть населенных пунктов в Грайворонском округе.

Источник: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек