Дешёвые смартфоны со 128 ГБ памяти от известных брендов ??

Привет, друзья! Прошлая статья про смартфоны с 256 Гб понравилась читателям и я решил написать такую же, но уже про самые дешёвые смартфоны с 512 Гб. Конечно, такое количество памяти у бюджетников вы не найдете, но выбрать есть из чего.

Hisense H30 4/128 Гб

Открывает наш сегодняшний топ малоизвестная фирма на рынке смартфонов. А вот на рынке телевизоров это неплохой бренд с качественными устройствами. Но сейчас не об этом. В смартфоне установлен процессор от MTK — Helio P70, набирающий в Antutu 180 тысяч баллов. Как для бюджетника дешевле 10 тысяч рублей — отличный показатель.

Ждать суперкамер и новомодных технологий тут не стоит. Снимает вполне неплохо. А вот NFC отсутствует. Но зато крупный аккумулятор на 4530 мАч.

Цена модели в Вашем городе. Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

ZTE Blade 20 Smart 4/128 Гб

Следующий смартфон уже зарекомендовал себя в других топах как качественный и сбалансированный смартфон за смешную цену. Начнём как всегда с процессора. В устройстве стоит MTK Helio P60, набирающий в Antutu 170 тысяч. Чуть слабее, чем первый вариант.

Камеры здесь так же обычные, ничего выдающегося. А вот по технологиям полный порядок — есть NFC, аккумулятор на 5000 мАч и быстрая зарядка.

Цена модели в Вашем городе. Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

Honor 10i 4/128 Гб

Последним выбором у нас станет известный всем мини-версия флагмана 2018 года. Смартфон зарекомендовал себя как качественный и добротный гаджет. Процессор тут свой от Huawei — Kirin 710. В отличие от MTK оптимизирован он не хуже Snapdragon. В Antutu набирает 185 тысяч баллов.

Отличная камера, делающая неплохие снимки даже ночью. Плюсом ко всему тут имеется NFC. А вот аккумулятор здесь слабый, всего 3400 мАч.

Цена модели в Вашем городе. Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

Вывод

На мой взгляд лучшим выбором будет смартфон Honor 10i. Он сбалансирован и если закрыть глаза на минус аккумулятора, то это отличный смартфон. Советую к покупке!

Читать еще: Самый дешёвый смартфон с NFC | «Недооцененный» субфлагман подешевел на 30% | Дешёвые компактные смартфоны

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек