Дешёвые смартфоны с крутыми камерами от топ брендов ??

Привет, друзья! Камера в смартфоне для многих пользователей является одной из главных характеристик. Оно и правильно, это как глаза у человека, так и камера — запоминает все наши самые важные и классные моменты!

В нынешнее время необязательно покупать дорогущие флагманские смартфоны Apple, Samsung, Huawei. Крутые камеры сейчас есть в большинстве бюджетников. Вот и они ?

Honor 9X Premium

Данный смартфон является отличным примером того, как бюджетный смартфон умеет снимать на средненькую камеры и демонстрировать прекрасные фотографии.

Чтобы увидеть примеры фото, листайте вбок —»

На смартфон получаются отличные фотографии, а с учётом других характеристик он становится выгодной покупкой. Процессор Kirin 710, оперативной памяти 6 Гб, встроенной 128 Гб.

Redmi Note 8T

Отличный хитовый смартфон от компании Xiaomi. Он и стоит недорого и имеет отличные характеристики.

Чтобы увидеть примеры фото, листайте вбок —»

Смартфон оснащён прекрасным процессором Snapdragon 665, набирающий в Antutu 170 тысяч баллов, так же здесь имеется ёмкий аккумулятор на 4000 мАч, NFC и рамки из металла. Отличный смартфон за свои деньги!

Realme 6

Известный топовый смартфон от компании Realme, суббренда компании OPPO. Старший брат хитового обычного Realme 5.

Чтобы увидеть примеры фото, листайте вбок —»

Как видно из примеров, фото получаются отличного качества. Да и в остальном смартфон хорош почти во всём, кроме NFC — его здесь просто нет.

Вывод

Обязательно посмотрите примеры фото. Тогда вы поймёте, что можно купить бюджетный смартфон дешевле 15 тысяч рублей. Лично от себя советую присмотреться в Xiaomi 8T, в нём и камеры крутые и NFC есть!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек