Что нужно знать о племенах осетин

Что нужно знать о племенах осетин0

Мы с радостью знакомим наших читателей с очередных продолжением нашего минисериала о народах Кавказа и Закавказье (вы уже видели серии о горных народах Дагестана, чеченцах азербайджанцах, армянах, грузинах, абхазах, если кто не видел, то обязательно посмотрите их по ссылке вот ЗДЕСЬ).

Со временем мы полностью охватим все народы, проживающие в этом регионе, а сегодня предлагаем вам ролик, снятый об осетинах.

Вы можете посмотреть это видео прямо здесь или перейти на наш канал на Ютубе, смотря кому как удобнее. Приятного просмотра, подписывайтесь на наш канал и на Ютубе, чтобы раньше всем смотреть обновления, ставьте лайки так и тут, расшаривайте видео, чтобы его могли посмотреть как можно больше зрителей и напишите вкомменатриях, что вы думаете по этому поводу, ваше мнение очень важно для нас.

Администрация нашего канала еще раз выражает свою благодарность зрителям, которые не забывают слать нам донаты. Ваша поддержка помогает нам делать канал еще более интересным для вас и оперативно реагировать на события. Поддержать канал через яндекс деньги вы сможете при помощи формы внизу, сумма может быть любой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек